Ju
Juta

Если в старости я одна останусь, то у меня не будет 40 кошек, я не люблю кошек, у меня будет 40 мужиков , мужиков я люблю). Женщины, а вам бы чего хотелось в старости?)

Ответы
Moon Light

Где ж их столько набрать? В течение жизни одного сложно найти, а тут в старости.. 😁
Поэтому лучше собака))

Ju
Juta

Собаки столько не живут(

Moon Light

Так и у мну старость долгой не будет, если будет...

Alina Nn

хочется хлеба и зрелищ.🤷‍♀️и денег побольше, чтобы считать их и развивать моторику пальцев

Ju
Juta

👍😊

Lady Winter 🇷🇺

Не, и кошки и мужики в таком количестве эт перебор))) я бы кота и кошку завела и нормально.

Лора

🤔нахрен нужны столько мужиков и одного много. Любимое дело-вполне достаточно

Ju
Juta

Нет, хочу много мужиков , хочу разнообразия..)

Лора

🤣 вам сколько сейчас лет, если не секрет ?

Ju
Juta

Ой, да пятый десяток уж, 43

Лора

ну, 43 это для 20 старость, а для меня вы еще молоды. В 60 будут уже другие интересы

Ju
Juta

Так, не расстраивайте меня, ) пока мужиков ищу , а то старость не за горами, а мне целых 40 штук надыбать надо

Лора

🤣👍

Серафима

😆😆😆😆😆👍 у меня будет два мужика в старости, я столько много не люблю))))

Павел Сингин

Олигархиня? 🧐иначе нужна ли ты одному мужику, со своим дряблым телом?

Ju
Juta

Ну, начинается...тело дряблое у тех,, кто спортом не занимаются, за здоровьем не следит и жрет, что попало, а у меня есть стимул - 40 мужиков)

Па
Паша

А потянешь сорок то...если они разом захотят тебя...что будешь делать?

Па
Паша

Боже упаси🤣...и себе не дам

Ju
Juta

Вот и не надо, надо себя беречь!)

Па
Паша

Я то берегу...а вкурсе что сперма вырабатывается при 35градусах...поэтому яички не в нутри а в машонке...чтобы охлаждались...яички перегревать нельзя...

Ju
Juta

Я перегревать никого не хочу, даже яички, я про душ прохладный говорила, а не про сауну

Па
Паша

🤣😜вот и молодец...завидую твоему оптимизму

Жоржетта Иудична

Интересная идея про мужиков, но в старости они такие занууууды

Alice Wonder

Уж точно не мужиков и тем более не 40. Кошек люблю, хватит двух.

Сергей Павлович

Не думаю , что когда вы станете старой у вас будет 40 мужиков.

Та
Татьяна

Это так думают молодые. Это по поводу 40 мужчин.

Ju
Juta

Ну, что ж вы так меня дерзко опустили с небес на землю, дайте хоть помечтать, блин! )

Сергей Павлович

Не мечтайте . Зачем вам 40 старых мужиков! Одна морока!

Bo
Bonza

40!!!!!!! Вас даже женщины будут жалеть лёгкого поведения😂

Ju
Juta

Ну дайте оторваться бабке по полной, че злой то какой! )

Bo
Bonza

Какая вы бабка с такими мечтами секс символ эпохи получается😂

Ju
Juta

Бе-бе-бе. Хочу так

Bo
Bonza

Пусть будет так СКАЗАЛ ВСЕВЫШНИЙ

Мишка Квакин

40???? Ого. ... И чо с ними будешь делать?? Или они с тобой???)))

Ju
Juta

Оргазмировать, блин! Шучу! Носочки вместе свяжем.

Гостья

😂😀😂 а что, терять нечего, и - мечты должны сбываться!

Эс
Эсперанса

Лучше в молодости имейте 40 мужчин, зачем в старости?

Ju
Juta

Нет, я хочу в старости

Ju
Juta

Кого?)

Гордюшка

не знаю, 40 мужиков будет -ли, а 40 дней, будет точно))😜

Уб
Убийца

Старуха в будущем...тебе мужики что,бижутерия ..да?

Ju
Juta

Хочу !

Уб
Убийца

Коллекционируй фото мужиков из журнала БУРДА

Ju
Juta

Зачем мне фото. Мне нужны живьём

Уб
Убийца

А зачем тебе живьём? На сковорде чтоб жарить?

Ju
Juta

Нет . хочу наслаждаться их тепленькими телами )

Уб
Убийца

Ну ты и варвар...

Владимир Игнашов

а 40 мужиков будут любить одну....старушку ??🤔 )))

Ju
Juta

Так, я буду очень хорошенькой старушкой, меня будут)

Владимир Игнашов

это надо еще посмотреть ...что получится..😉 ))

Та
Татьяна

Мне бы хватило и одного кота и одного мужика😁

Bo
Boris

О! Du bist mannsgierig)) interessant. Ich mag solche Damen. Snezana versteht das?

Ju
Juta

Ну как же...это же элементарно)

Bo
Boris

В том романе о беременной сказали: sie ist kullerig geworden. Ich hab so gelacht

Ju
Juta

Кукольной?

Bo
Boris

Kullern катиться, кувыркаясь. Она круглая же, беременная

Ju
Juta

Аааа... Ясно

Maria Lenschmidt

Где ты найдёш этих мужиков? Они рано умирают.

Ju
Juta

Мои будут долго жить )

Maria Lenschmidt

Зачем тебе старые облезлые мужики? За ними надо ухаживать лечить.А чтоб иметь молодых нужно быть богатой.

Ju
Juta

А я и не писала, что хочу старых , нет!

Ju
Juta

Да деньги не проблема, мужики- проблема)