🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дезодорант-антиперспирант роликовый ФА, - который лучше?

Ответы
Андрей

Для женщины он не нужен. Химия, яд. Допустим вы подмышки обработали дезодорантом. Расстояние от подмышек до молочной железы очень короткое. Следовательно пропитавшись химия медленно движется в молочую железу с кровью. Отсюда куча болезней женской груди. Следовательно, что бы приятно пахнуть, надо мыться чаще))) а чтоб не потерь, то одеваться подабающе))

Раш

Как бы Вы не следили за собой, запах пота всё равно будет слышен окружающим, и не важно Женщина вы или Мужчина!

Андрей

Согласен. Но химия есть химия. У всех свои вкусы и взгляды

Олег Беломестнов

Не пробовал. Я не пахну...

Алексей Прибылов

естество.

Алексей Прибылов

сочувствую вам, а мыться не пробовали?