Василий Али Бабаевич

Самой лучшей мотивацией для мужчины в достижении любых вершин и целей всегда будет достойная женщина рядом с ним?

Ответы
Ҭɑлùя

"...хватит прятать свою силу под натянутой маской слабой Женщины — сила прорвётся в самый неожиданный момент, сила сотрёт в порошок слабого Мужчину, если он будет рядом. Это гора, которая недвижима. Это данность, которую никому и никогда не под силу изменить. Это Женщина — Царица, Женщина, созданная для Королей, чья энергия сильнее ядерной, и эту мощь нужно суметь вынести! Это Женщина, которая сажает Мужчину на трон, выкованный своей силой. Она создана для побед своего Мужчины, она ведёт Его путём великих героев всех времён, потому что не знает другого пути, и если он не способен быть титаном или исполином, он не выдержит и полпути…
Нет, она не жестока: на каждом повороте она будет рядом, при каждом падении она «залижет» раны, она отдаст жизнь, если понадобится, она отдаст всю себя… только ДОСТОЙНОМУ, тому, кто способен вместить всю её силу и идти только вперёд с гордо поднятым знаменем, пока не станет тем, кем ему суждено по природе — ЦАРЁМ и не приобретёт всё положенное ему ВЕЛИЧИЕ.

И Он будет знать, как Ему повезло — встретить такую Женщину, какой дар вложил в его ладони Боги, вверив Ему Ту, которая способна, Ту, которой достаточно, Ту, которая питает всецело.
Он будет сильнейшим, если Она будет рядом."

Ҭɑлùя

Ну вот, не кисни... Выкинь все из головы и баиньки... А то совсем нервенный будешь...

$Андрей$

Да уже...

Ҭɑлùя

Ну все, спи, не отвлекайся... Приятных снов!

$Андрей$

Хорошо)

Ҭɑлùя

Спи уже!!!)😴

Юрий Чичканов

Согласен. Но все люди разные. Вот Ньютон. Он потратил свою жизнь на решение двух кардинальных научных проблем - создание механики и толкование Апокалипсиса, только это его и интересовало. Жены не завел, богатства не накопил, ни чем не интересовался, кроме своих идей, жил дома с экономкой и работал. И когда король Англии Карл II сделал его пэром он, как добросовестный человек ходил в парламент и высиживал там все заседания, но за все это время он сказал там только два слова: "Закройте форточку". Все остальное его не интересовало.

И)
Ирина )))

Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж:
— Это кто?
— ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж.
— Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
— Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!

И)
Ирина )))

это уже) на месяц вперёд)

Василий Али Бабаевич

завтра еще вышлю

И)
Ирина )))

)))

Василий Али Бабаевич

приятного тебе вечера

И)
Ирина )))

)взаимно))

Lg Home

ИЛИ: НА КАКУЮ БЫ ВЫСОТУ НЕ ПОДНЯЛСЯ МУЖЧИНА В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ДОСТИЖЕНИЯХ ИЗНАЧАЛЬНО ПОМОЩЬЮ И ПОДДЕРЖКОЙ ЕМУ СЛАБАЯ ЖЕНСКАЯ ЛАДОШКА ЛЮБЯЩЕЙ ЕГО ЖЕНЩИНЫ.БУДЬ ТО МАМА,ЛИБО СЕСТРА ИЛИ ЖЕНА,НО ЭТО ТЕ,КТО В НЕГО ВЕРИЛИ И ПОДДЕРЖИВАЛИ.ЭТО ТАК ВАЖНО.

Де
Дед'уктор

Это да. Даже хорошо, если лна кажется мужчине более крутой, чем он сам, но досягаемой. Если же он сочтёт её недосягаемой, то и бороться не станет. Ибо мужчина -- рационалист, в первую очередь.

Людмила Пичугина

Любите себя и женщину рядом. Если она рядом, значит уже достойна Вашего внимания. Думаю, что союз мужчины и женщины - самая лучшая мотивация для любой деятельности.

Людмила Пичугина

А как один одинёшенек?

Василий Али Бабаевич

да один и что

Людмила Пичугина

Хочется побыть одному?

Василий Али Бабаевич

а вас не понимаю

Людмила Пичугина

Я тоже Вас не совсем понимаю: пару не хотите, пишете "да один и что?" Я подумала, что хотите побыть в одиночестве. Не права?

Ирина Дунаева

главное ее правильно выбрать, а еще чаще бывает, рядом женщина, которая помогала подниматься вверх и вот вершина и она уже не нужна,

Лариса

Иногда это раздражает мужчин, когда он думает,что не может ей дать ,что она хочет.И начинает оправдывать это нк меркантильностью

Katastrofa

Боженька трудился 6 дней подряд в одиночку, лучший пример того что женщина ничем не помогает и будет только мешает гению.

К*
Капель *****

Не всегда. Стимулирует просто внимание девушки, ее забота и интерес к тебе. А девушка может быть при этом самой обычной

Василий Али Бабаевич

в том то вся и простота что она просто достойна

К*
Капель *****

И не достойная, а любимая!..)

Василий Али Бабаевич

хорошо любимая

Люба Борисова

Так хитро устроено всё природой... мужчина и женщина не должны соперничать, они должны дополнять друг друга

Ki
Kiss

А мужчина Ляля????? Сами вы что то можете вообще?? Заносить яйца вам на поворотах надоело, лучше быть самой

Ольгея

лучшей? да, возможно, но сейчас чаще всего мотивация- это власть и деньги, а женщина, как бытовая техника

Василий Али Бабаевич

ну если себя считать бытовой техникой то я не знаю её часто меняют и она становится не нужно

Ольгея

не себя а ее

Наталия Желонкина

Ну да... Ради любимой женщины, да ещё и достойной... Мужчина горы свернет... Будет стимул жить и творить...

Надежда Аземка

не всегда рядом, может и наоборот - отсутствие достойной женщины и стремление её найти - также стимул

Люба Пристанова

Достойная - это замечательно. Жаль что вкус мужчин очень переменчив. Сегодня - достойная , а завтра ?

Ника

не всегда....мотивация и для себя должна существовать...в первую очередь, а потом для всех остальных

$Андрей$

Тут о смысле действий и для кого

Ника

вот и я об этом же. но твои слова очень греют душу, любой бы женщине понравилось бы😜

Ольга Черногор

По статистике наибольшего успеха добивались мужчины, если с ними рядом находились умные женщины

Валентина Тян

Да, любому мужчине просто необходима муза, насколько бы он не считал себя сильным, успешным и т.д.

$Андрей$

Да-Да))

Валентина Тян

Представьте богатого старого мужика, без женщины, которой он доверяет, он будет бояться даже лекарства и еду с напитками пить , не проверив)))) паранойя его будет преследовать))))

$Андрей$

Не думаю)) У таких не бывает паранои))

Валентина Тян

Ещё как будут, я же привела вам пример, человек старый , больной , лежачий и что?)))

$Андрей$

Посмотрите 1+1 фильм)))

Валентина Тян

Это посто кино!!! Посмотрите как в Москве за имущество родственники друг другу козни строят))))

$Андрей$

Это-то тут при чем???

Людмила Кокорина

Только иногда они решают не напрягаться, полагая, что достойная женщина справится со всем сама.