Ми
Михрютка

Просто девушке стать шалавой и наркоманкой, достаточно пройти и не поздороваться с бабушками сидящими у подъезда?

Ответы · страница 4
Татьяна Черникова

тогда пожелайте им доброго вечера и спросите их о здоровье и все!

Татьяна Ф.

Так чего ж она, ш.а.л. а.в.а, не поздоровкалась? Под кайфом, небось!

Любовь Плюснина

Надо быть выше этих "дам". Если вас замечают, значит вы личность.

Мария ***

Я бы стала кем угодно. Лишь бы бабульки сидели. Нет их. Давно уже

Ирина Руссу

уделите им внимание когда будете проходить мимо.думаю поможет

Ol
Olga

ну бывают и такие бабульки... а вам то до них что это их проблемы

Светлана Миронова

значит,надо здороваться,а то новости распространяются быстро

Ирина Гром

А что, трудно поздороваться? А так элементарно не воспитанная.

Карина Искендерова

НЕ ЛЮБЛЮ РЕКЛАМУ!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРЕДЛАГАЮТ ТЕМ МЕНЬШЕ ХОЧЕТСЯ...

Надежда Нуждина

Бабушки такие слова знают? Кто же они сами были в молодости?

Лена Парри

А это должно кого то волновать и пускай говорят их проблемы

Елена Альгина

на таких бабушек не стоит тратить внимание, значит они злые

Людмила Кулакова

есть такой факт отчасти... а почему не вести себя по людски??

Zatrina Walenlllltine

Не знаю, я живу в частном доме и мне не знакомы такие случаи

Роман Ромашко

здороваться не здороваться зависит от воспитания девушки

Галина Коротовских

мнение бабушек достаточно виртуально в пределах скамейки

Наталья Романова

Ну, к сухой лопате какашки не липнет... какая же она ш - л - ва

Нина Ермак

Здоровайтесь через раз и вы станете такой противоречивой

Ми
Михрютка

Спасибо за совет, но мне не грозит стать ей, потому как я он.

Нина Ермак

Извините. Это шутка такая была

Элла Эдуардовна

эти бабушки уже достали - сами не живут и другим не дают.....

Ми
Михрютка

Сами ведь такой будите - не отпадёт голова, прирастёт борода ...

Гертруда Визе

Ну я знаю много девушек наркоманок, которые всегда здвров