Ле
Лена-Сава

Жизнь не зебра, а шахматная доска. Все зависит от правильного хода?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Т*
Татьяна ********

да, действительно, как раставишь фигуры, как сделаешь ход, такая и жизнь будет.Как только успеть все ходы правильно расчитать.

Т*
Татьяна ********

Т*
Татьяна ********

Ирина Шлее

если зебру покрасить еще и поперек то будет эта самая шахматная доска.... на кой мудрить ходами??

Ле
Лена-Сава

А на кой мудрить с покрасками?

Денис Цыганков

Нет, ведь одна ладья ходит только по белым квадратам, а другая по черным, и это не изменить

Арсен Агабекян

Единственный способ стать умнее и опытнее — играть с более умным и опытным противником.

Олег Диденко

Это еще зависит какая вы фигура. Некоторым фигурам никогда не перейти на белое поле.

Ле
Лена-Сава

Знать судьба - по черным ходить???

Леонид Гаврилюк

И всё зависит от стремления!

Леонид Гаврилюк

И всё зависит от стремления!

Леонид Гаврилюк

И всё зависит от стремления!

Александр Гойман

Зебры, шахматы... все это оправдания... живите и получайте наслаждение от процесса... 😄

Сергей Евстифеев

Какой правильный ход ты бы не делал, ЖИЗНЬ всё расставит на свои места

Борис Якуб

Жизнь это болезнь, как бы не ходил, заканчивается летальным исходом

Циомик Антонида

поэтому нужно учиться на ошибках других,думай сначала потом делай

~~
~Super~ ~Joke~

Сообщу по секрету "величайшую тайну": жизнь - это жизнь! И все!..)))) 😄

~~
~Super~ ~Joke~

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Василиса Микулишна

каждый сам выбирает... кому В МИРЕ ЖИВОТНЫХ... а кому КАНАЛ СПОРТ...

Людмила Миронова

Для умных жизнь - шахматная доска, а для не очень умных - зебра....

Вадим

Нее,зебра, чёрная полоса,белая полоса,потом хвост и жоппа)

Дина Искакова

Как бы ты не ходил, в черное рано или поздно врюхаешься

Людмила Я

посоветуйся с творцом,он всегда рядом,не ошибешься ...)

Владимир Савостьянов

Нет сил переползти на белую клетку - отполируй черную

Bai_Ka Babai_Ka

пипец почитала ответы все таки вумные,ходить умеют(

Ле
Лена-Сава

так учиться никогда не поздно)

Красотуля Красотуля

и че за ходы у них там лошадями?))))))

Bai_Ka Babai_Ka

а у меня не получается значит,мля ходила не так по доске,учитилей не нашлось