Ан
Андрей

нужна ли мужчине любовница?

Ответы
Александра Буренкова

Мой муж постоянно мне говорит, что если мужчина любит свою жену и любовь в семье взаимна, то заводить любовницу просто глупо. Ну и вообще, наличие любовницы говорит о неуважении к своей жене, семье. Тут приемлем только развод. Такую семью незачем сохранят, тем более ради детей. Измена - это предательство, и ни к чему детям жить во лжи и лицемерии. Хорошая жена прекрасно может в себе совмещать друга, подругу, любовницу и тд.)

Ирина Ряскова

Не могу взять в толк, если есть жена и в семье все хорошо, зачем любовница. Если все плохо зачем жить вместе? Я не призываю сразу разбегаться, трудности встречаются у всех, но а если у женщины любовник... Это как...хорошо?

Люба Акимова

Если мужчина не дорожит семьей, тогда конечно нужна... Если семья важней - тогда зачем рисковать и заводить кого-то на стороне.

Улита Микитюк-Келиман

ЗАчем нужна любовница, Любовница, Любовь, Мужчина, Отношение между супругами, Отношения, Почему мужчине нужна любовница.

Татьяна Химич

Если мужчина ориентирован в жизни на наслаждение, то да, а если на любовь, то ему достаточно одной...

Елена Прекрасная

это пусть каждый мужчина для себя сам решает, если, хотя бы с двумя справится, то почему нет

Nelli Birko

Любовница-это туалет, в который мужчина ходит справлять нужду. А надо ли решать вам

Ан
Андрей

зря вы так, любовница тоже женщина и в жизни всё бывает

Сусанна Порфирьева

скорее женщине любовник)))))))))мужчины с возрастом становятся ленивее.........(((((

Сусанна Порфирьева

))))))))))неееееет,скорее наоборот)))))))

Сусанна Порфирьева

тем и интересна жизнь,что разнообразна)))))))))

Ан
Андрей

вам бы понравилась такая жизнь? разнообразная

Сусанна Порфирьева

она у меня разнообразная)))))и сладкая,и соленая,и пресная,и холодная,и горячая)))))))))вообщем живая!

Ирина Лебедева

мож для начала попробовать стать любовником для собственной жены

Св
Светлана

Наверное нужна, если подавляющее большинство мужчин их имеют.

Св
Светлана

Как у жены болела, а как у любовницы - нет, забыла что это такое.

Ирина Болгарь

Если он встретил свою женщину то на других смотреть не станет

Татьяна *

смотря какой темперамент.... совпадает ли с темп-том жены....

Альбина Волегова

НУ ЕСЛИ НЕТ ПРОБЛЕМ С ПОТЕНЦИЕЙ, ПОЧЕМУ БЫ НЕТ

На
Наталия

Если задался таким вопросом, значит не нужна

Alexander Bain

В определенных случаях нужна

Irina L

Только для поднятия собственной самооценки

Алиса В Стране Чудес

лишнее времяпровождение для него и для нее

El
Elana

ДА если он состоятельный,деловой мужчина

Людмила Коверович

Попробуйте сами ответить на свой вопрос.

Елена Скуркова

конечно! но не каждая женщина ей станет..

Татьяна Трифонова

если нет достойной партнерши, то нужна

Татьяна Трифонова

которая удовлетворит все фантазии

Ан
Андрей

это уже ближе но она должна тоже любить эти фонтазии