Хв
Хвостато-Мехастый)))

а чем питается хорь светлый?

Ответы
Алексей Денисов

Хорёк степной охотится за сусликами, хомяками, пищухами, мышевидными грызунами, реже за птицами, змеями и лягушками, в летнее время и за беспозвоночными. Хорьки, живущие около рек и озёр, охотятся также и на водяных полёвок. В некоторых случаях хорьки причиняют известный вред домашнему птицеводству, но представления на этот счёт обычно бывают сильно преувеличенными, и очень часто имеет место обвинение хорьков в преступлениях ими не совершёнными, виновниками являются куницы, ласки и лисы. Вне населённых пунктов хорьки, безусловно, полезны истреблением мелких и средних грызунов.

Елена Гринченко

пищу его составляют суслики, хомяки, полевки, тушканчики, земноводные, птичьи яйца и птенцы различных птиц. Самки белого хоря, которые значительно меньше самцов, замечательные мастерицы по истреблению сусликов: они свободно пролезают во все сусличьи норы, настигают и поедают там их хозяев.

Юрий Владимирович

Питается мышевидными грызунами, насекомоядными, птицами, лягушками. Поедает вредных животных; сусликов, хомяков, водяных крыс. В связи с этим в ряде районов хорь признан полезным животным и охота на него в этих районах запрещена.

Юлия Кравцова

Хорёк степной охотится за сусликами, хомяками, пищухами, мышевидными грызунами, реже за птицами, змеями и лягушками, в летнее время и за беспозвоночными. Хорьки, живущие около рек и озёр, охотятся также и на водяных полёвок.

Евгения Нетесова

Светлый хорь – обитатель степи, и основную пищу его составляют суслики, хомяки, полевки, тушканчики, земноводные, птичьи яйца и птенцы различных птиц можно использовать кабачок, или капусту, лучше цветную.

Людмила Изнаирская

Светлый хорек - степной хищник. Питается мышами, крысами, кротами, кроликами. А есть и белые северные норные хорьки. Они питаются серыми и белыми полевками.

Эдуард Лукьянов

4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
(Матф.4:4) А чем питается хорь-гуглить надо.

ОК
Ольга Канюкова

Питается исключительно животной пищей, преимущественно полевками, мышами, лягушками, изредка поедает хомяков, тушканчиков, зайцев, землероек.

Ольга Раукинас

охотится за сусликами, хомяками, пищухами, мышевидными грызунами, реже за птицами, змеями и лягушками, в летнее время и за беспозвоночными.

Ира Фоменко

Хорёк светлый(белый, степной) истребляет мелких и средних грызунов - сусликов, хомяков.. реже питается птицами, змеями и лягушками

Ира Фоменко

Ника Романчук

Знаете...как-то не пришлось встречаться с "хорем"..ни со светлым , ни с темноволосым.Поэтому, увы, не знаю, чем он питается 😄

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а вдруг встретите вдруг голодного хоря, как кормить будете?

Одинокая Волчица

животной пищей, преимущественно полевками, мышами, лягушками, изредка поедает хомяков, тушканчиков, зайцев, землероек

Ольга Дмитриенко

степными грызунами (сусликами, хомяками, степными мышевидными грызунами, которые не связаны с человеческим жильем)

Виктор Петрив

охотится за сусликами, хомяками, пищухами, мышевидными грызунами, реже за птицами, змеями и лягушками.

Марина Пригожева

смотрю мода пошла на хорьков.У нас их все на поводках выгуливают Они такие забавные.Что едят не знаю

Равусон Наталья

Вы серьезно хотите здесь получить ответ? Может лучше в интернете на сайтах про животных глянуть?

Oksana Kseniya

ну, голубчик, это же всем известно, хорь светлый питается серыми и белыми полевками)

Андрей Федотов

У тебя какие-то вопросы все сложные................. Как с межгалактической олимпиады

Ирина Иванченко

ау вы где, общаться будем, может стоит поговорить, может дурное и не случиться,