Александр Евгеньевич

Уважаемые собеседники.... Вы можете ставить свои РЕАЛЬНЫЕ фото и имена на аватару??.. Если нет, В ЧЁМ ПРИЧИНА ,???????..

Ответы · страница 14
Ир
Ирина

Просто не хочу, прихоть такая

Ася Никишина

У меня лично моя фотография.

Ася Никишина

Я шью себе одежду, вышиваю гладью ( крестиком почему то не люблю.) Вяжу спицами и крючком. Делаю поделки сувенирные. Ремонт в доме. Хорошо пою 18 лет пела в русском народном хоре здесь у нас. За поделки имею диплом.Ну а о всякой всячине и говорить нечего..

Михаил Румянцев

КЛАСС!!! Моя жена 17 лет работала в ателье вышивальщицей. Правда вышивала она на машинке. Вышивала узоры, делала аппликации и т.д. Завидую тем, у кого голос. Был бы у меня, пел бы с удовольствием.

Ася Никишина

Да петь это просто удовольствие . Хор мне много дал . Я много ездила с концертами погородам

Михаил Румянцев

Вот! Совмещали приятно с полезным 🙂

Ася Никишина

Да память хорошая .много ездила ,много посмотрела.

Яд
Ядвига

не хочу. на реальное достают

Яд
Ядвига

Так проще

Снежана

Можем. Другое дело - не хотим

Тамара Гончарова

В НАШЕМ тресте ВСЁ на месте!

Дайлова Надежда Гомель

Да пусть знакомятся на здоровье. Кто мешает?!

Зоя Овсиенко

Пусть знакомится "вслепую" или в мэйл заходит, если уж так приспичило...

Александр Евгеньевич

Зоя, с тобой, что, ли знакомиться ??... НА ХРЕН ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА.......

Зоя Овсиенко

А ты и вовсе, ХРЕН СТАРЫЙ, мне не нужен, тем более, что и глупый🤡(даже правил сайта не освоил))), да ещё и хам💩👎
У меня-то здесь все друзья - умные.

Зоя Овсиенко

​А... понятно, Тамара, почему он ТАКОЙ...У него в нумерологической матрице вторая горизонталь, как у ведущей Малышевой - пустая - называется "моральное уродство".
Да ещё и в середине триады "хамская" восьмёрка...🤔
Остаётся только пожалеть, что он таким УРОДился...Видать, в прошлой жизни набедокурил, бедненький...🎚️⛓️⚰️

Таня Ежова

У меня своя, Саш, ты знаешь)))

Александр Евгеньевич

Конечно, Танечка... Вопрос не про тебя....

Таня Ежова

Я поняла, вопрос попался, я ответила)))

Зацелованный Мухами.

С чего вы взяли что это не я?

Александр Евгеньевич

Я не сторю Никола. Вопрос не о Вас...

Славянин

Шпиены наверное...шифруются

La Testa

Я не хочу, чтобы знали кто я

Александр Евгеньевич

Вы - La Testa.. Что здесь не понятного?.. 😜

La Testa

Я знаю, а вы знаете, что это значит?

Александр Евгеньевич

Нет, не знаю. Поделитесь ??.

Александр Евгеньевич

Ну, вот..... Буду знать.....

Ва
Васса

РЕАЛЬНОЕ ФОТО. ИМЯ КРАТКОЕ

Ва
Васса

ПОЖАЛУЙСТА. НО ПРОСТИТЕ ВАСИИИИИЛИСА.

Александр Евгеньевич

Извините меня.......ВАСИЛИСА... !!!!!!!!!!!

Ва
Васса

НИЧЕГО СТРАШНОГО. Я ПРИВЫКЛА. ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ОШИБАЛИСЬ.

Александр Евгеньевич

Никогда себе не прощу ошибки..... Завтра застрелюсь.....!!!

Aljona Nareiko

💋💋💋💋💋💋💋💋

Александр Евгеньевич

Алёнушка..... Вопрос не к тебе...... Это чисто, теоретический вопрос к тому, кто постоянно чего-то боится.......... 💐 😇 😌

Aljona Nareiko

А я и не отвечала!!! Я мимо пробегала... 😆

Василиса Евгеньевна

может тебе и номер карты?))

Александр Евгеньевич

Василиса, мы оба имеем отца Евгения..... Ты моя сестра????... Приятно.... Номер карты не надо, а аватарка красивая !!!!!!!!!

Василиса Евгеньевна

)) а пишут мне сейчас про политику)) не правильный народ. увидели симпатичную женщину и начали писать про политику)) не любят мужчины конкуренции))

Ла
Лана

Сашенька,вам не все равно?

Александр Евгеньевич

Светулечка, пропусти вопрс... Не заморачивайся...

Геннадий Голубев

Да могу, в чем проблема-то.

Любовь Мацарская

Легче хамить и оскорблять

Дождавшаяся Любви

Имя -это лично. А фото свое

Златка Золотая Она Же Зая

Почему вас это беспокоит?

Александр Евгеньевич

Хочется общаться с человеком, а не с "фантомом"....

Златка Золотая Она Же Зая

Ну мало ли что вам хочется. Толку что у вас все реальное? Мне вот после вашего вопроса с вами совсем не хочется общаться. Вы в своем вопросе о себе рассказали больше чем ваше имя и фото.

Златка Золотая Она Же Зая

Ваш вопрос, на котором мы сейчас висим.

Александр Евгеньевич

Не понятно, но спасибо за ответ....

Светлана Лунёва

У меня реальное всё!!!!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Конечно, Светлана. С Вами приятно общаться!!!

Светлана Лунёва

Вот спасибо и вы видно что вполне нормальный приятный собеседник, а не кошечка или собачка.

Елена Островская

Все настоящее и свежее ...

Александр Евгеньевич

Конечно, Елена. Вопрос не о Вас....

Елена Островская

Простите, не в строчку я ...