Натаха

Заболталась я с вами!!!!Сгорела яичница.Вы мне должны три яйца ,как будете расплачиваться?

Ответы
Александр Волков

По этому поводу вспоминается Тиль Уленшпигель. Как-то он сидел в корчме и вдыхал аромат жарящихся колбасок. Подошёл корчмарь и потребовал заплатить за это. Тиль ему заплатил - звуком подброшенной монеты.

Александр Замарин

Может повторим для усвоения материала..,а вообще,-бей посуду,я плачу!Эля тебе стоит лишь сказать и назвать то,как бы тебе хотелось вернуть ущерб,может подарить новую сковороду и сетку яиц???

Елена Некрасова

Увольте,вы не значились в моих оппонентах последние три дня) Сколько времени уходит у вас на приготовление этого блюда?)))

Просто Лапочка

незнаю как другие но приходи ко мне накормлю я готовлю хорошо и еще дам домой чтоб накормила семью

Денис Зубенко

ну подорю вам два вы их выседите(раз любите засижеваться) и потом разведете ну и все наладиться)))

Михаил Комиссаров

Во блин.У меня такое тоже было.Засиделся в контакте .Надо было тоже заставить откупать яйца.)))

Just Happy

Никто ничего не должен тебе)) Головой думать нужно) и расставлять приоритеты)

Антон Новиков

Два может принести любой мужик)) а вот третье придется отобрать у курицы))

Владимир Лантратов

Натурой!!! У меня только два,но ещё есть сарделька ))) Веселых выходных !!!

Sergei Serbakov

а уменя только два так что придётся лезть к вам под одьяло отдаватдолг

Аристократ Российский

голубиной почтой пошлю, хотя к такой киске хотелось бы лично привезти

Наташа Соломон

пойдем жарить три яйца,чтоб сгорели и тебе не так обидно было........

Жулдыз Ахметжанова

У МЕНЯ ЦЕЛЫХ ТРИ СОСЕД С ЭТИМ ДОСТОИНСТОМ ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

В*
Валерия *******

Звоните, пишите, приходите - отдам только в руки и именно 3 яйца 😉

Нина Абрамова

Перед уходом от плиты, я всегда включаю таймер, чего и ВаМ желаю

Анатолий Емельянов

Яичным порошком-Вышлю в конверте почтой на предъявителя...

Gena Ol

Только комплементами о Вашей красоте.Тему кухни опустим.

Relfang Relfang

Есть только два, но взамен третьего предлагаю сосиску.:)

Денис Штефанеску

если я должен то напишите адрес - отправлю почтой долг...

Пр
Проароврл

думаю с 2мя я решу вопрос....вопрос в том от куда взять 3й?