Светлана Смирнова

где растёт манка

Ответы
Татьяна Аношкина

Ма́нная крупа́ (в просторечии — ма́нка) — крупа из зёрен пшеницы так называемого сортового помола со средним диаметром частиц от 0,25 до 0,75 мм. Производится из твёрдой пшеницы (марка «Т»), мягкой пшеницы (марка «М») либо их смеси (марка «МТ»).

Светлана Смирнова

вот это ответ!!!! прямо в яблочко

~Манижка~ )))

Растет манная крупа в чистом поле и называется пшеница. При помоле зёрен на муку остаютя частицы крупного помола. Это и есть манная крупа.

Светлана Смирнова

хороший ответ. с Наступающим!

~Манижка~ )))

спасибо! и вас с наступающим!

Виктор Измайлов

Манка не растет её изготавливают из пшенице когда пшеницу молят остается шелуха её просеевают получается манка.

Людмила Малкова

у шкапчике... В поле конечно. пшеничная вроде крупа перемалывается.надо мне уточнить...

Настя Хмель

Это пшеничная мука твердых пшениц крупного помола. На два класса выше крупчатки.

Оксана Бусыгина

Существует растение манник из семейства злаковых. То это или нет— не знаю.

Ольга *

Везде - это пшеничная крупа, просто очень мелкого помола.

Пётр Аликин

Манка - пшеничная крупа, а пшеница растёт в поле....)))

Елена Мактесьян

ее делают из высоко качественных сортов пшеници

Татьяна Пономарева

как то не разу не задумывалась,а вы сами знаете

Светлана Рябова

Везде..Это пшеница крупного помола...

Andrei Makeenok

манка не растет ее делают из зерна

Денис Трещук

хороший вопрос. на поле наверное.

Петр Поруб

Производится из твёрдой пшеницы

Наталья Ермакова

По моему это молотая пшеница!

Ал
Александр

В поле. Это пшеничная крупа.

Лунева Наталья

в поле,ее делают из пшеницы

Морлокий Никонорыч

Она не растет она делается

Наталья Трофимова

в поле, в пшеничном колосе

Галина Лисачёва

Интересно, и правда - где?))