Кы
Кысь

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш/а супруг/а зарабатывает деньги путем обмана и воровства?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А много ли зарабатывает?Во первых дело в кол-ве денег.Если миллионы евро,то пусть зарабатывает.Ну естественно важно у кого ворует?У нас в сране с большей части населения уже государство всё украло.Значит у этого поганого государства.А это просто подвиг достойный всяческого уважения!!!👍👍👍😂

Упс

Без конкретики рассусоливать бессмысленно, ситуации бывают разные. Ну допустим она продает духи утверждая что они суперстойкие. А они ну ниразу не суперстойкие. Обман? 😁 Таскать ручки с бухгалтерии - воровство? 😆

Са
Сало_В_Кокаине

Сдал бы в органы. Одни плюсы: жилплощадь станет свободней, награбленное перепрятать для себя, плюс похвальная грамота от органов правопорядка

Альтер Эго

сделал бы так, что бы больше она так не делала. во всяком случае будучи моей женой

Нина

Спросила для начала, кого обкрадывает, таких же, как сам или слишком богатых?

Владимир

Поостерг бы ее, напомнил бы поговорку про веревочку, у которой конец есть...

Антон Розов

У каждого человека есть свой выбор,,, съесть,, или ........ Это выбор человека,,,

Старый Волчара

у меня такой быть не может)))))
я их спинным мозгом чую, сразу мимо прохожу)

Эд
Эдуард

В моем случае это исключено. У меня с такими женщинами нет ничего общего.

Валерий

Стоял бы на шухере, подавал бы патроны, потом устроился бы прокурором

Виталий Brick

Как и все, жил бы в коттедже и кидался чёрной икрой в золотой унитаз)))

Ва
Варвара

Смотря у кого ворует и кого обманывает.
Если как Робин Гуд- одобряю.

Qqqq Qqqqq

нормально бы среагировал главное чтобы не було проституции

A Lina W

Даже не знаю, возможно изначально мне было б с ним не по пути

Св
Свят

хороший вопрос. Наверное настроился бы передачки носить.

Простой Парень

Попробовал бы вразумить и если толку не буду то разведусь

**
******** ********

Пожурил бы и в угол пусть думает над своим поведением

Александр Дугинец

Сначало поговарю, потом разведусь если не поможет!!!

Виталий

абсолютно нормально, не мне ж за неё отвечать ))

Ни
Николай

Поговорил бы с ней и попросил бы так не делать.