☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш/а супруг/а зарабатывает деньги путем обмана и воровства?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А много ли зарабатывает?Во первых дело в кол-ве денег.Если миллионы евро,то пусть зарабатывает.Ну естественно важно у кого ворует?У нас в сране с большей части населения уже государство всё украло.Значит у этого поганого государства.А это просто подвиг достойный всяческого уважения!!!👍👍👍😂

Упс

Без конкретики рассусоливать бессмысленно, ситуации бывают разные. Ну допустим она продает духи утверждая что они суперстойкие. А они ну ниразу не суперстойкие. Обман? 😁 Таскать ручки с бухгалтерии - воровство? 😆

Пончиковый Барон

Сдал бы в органы. Одни плюсы: жилплощадь станет свободней, награбленное перепрятать для себя, плюс похвальная грамота от органов правопорядка

Таяна

Никак. Это его проблемы. Ну у него же своя голова. А к нему у меня два вопроса:"для чего бОльшего он это делает?" И "к чему это приведет?"

Альтер Эго

сделал бы так, что бы больше она так не делала. во всяком случае будучи моей женой

Вадим

Как сказать...Нынешний большой бизнес- не воровство ли? Не обман? А в бвту- мерзко..

Ни
Нина

Спросила для начала, кого обкрадывает, таких же, как сам или слишком богатых?

Владимир

Поостерг бы ее, напомнил бы поговорку про веревочку, у которой конец есть...

Антон Розов

У каждого человека есть свой выбор,,, съесть,, или ........ Это выбор человека,,,

Волчара

у меня такой быть не может)))))
я их спинным мозгом чую, сразу мимо прохожу)

Эд
Эдуард

В моем случае это исключено. У меня с такими женщинами нет ничего общего.

Валерий

Стоял бы на шухере, подавал бы патроны, потом устроился бы прокурором

Виталий Brick

Как и все, жил бы в коттедже и кидался чёрной икрой в золотой унитаз)))

Ва
Варвара

Смотря у кого ворует и кого обманывает.
Если как Робин Гуд- одобряю.

Qqqq Qqqqq

нормально бы среагировал главное чтобы не було проституции

A Lina W

Даже не знаю, возможно изначально мне было б с ним не по пути

Св
Свят

хороший вопрос. Наверное настроился бы передачки носить.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Попробовал бы вразумить и если толку не буду то разведусь

**
******** ********

Пожурил бы и в угол пусть думает над своим поведением

Александр Дугинец

Сначало поговарю, потом разведусь если не поможет!!!