О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Но хватит врать и все время хитрить,Здесь все за деньги несложно купить.Какая грязь, какая властьИ как приятно в эту грязь упасть,Послать к чертям манеры и контроль,Сорвать все маски и быть просто собойИ не стоять за ценой © Ария «Грязь» А разве не так?

Ответы
Dasha Piskunova

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка... Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют... так интересней... Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра - не очень рано - Поспать спокойно... пусть до обеда... Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает... Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье... А там, кто знает...

Талгат Верцин

Ныне, в мире, да и прошлом
Цена одна, за наши души
Купить не сложно, продается каждый
Каждый продажный, кто покупает
И протяжении стольких лет
Писали, пишем, и будут писать
Ведь каждый знает, что покупка
На многим легче чем продать!
А собой быть, нам не удастся
И кто даст нам, выйти и закричать?!

Юрий Горин

Тогда лучше ария смерть. Родился и умер. Разве безгрешные младенчики рождаются , чтобы прожить жизнь в грязи

Андрей Литвинтцев

Всё зависит от отношения нашего и того, что мы видем или желаем видеть. Кипелова уважаю, но без фанатизма.

Ольга Березина

А с близкими людьми сам становишься чище и лучше)) и не надо притворяться)) и не надо играть)))) Согласны?

Та
Татьяна

хм..за деньги не купите здоровье...истинную любовь...верную дружбу...а остальное все мишура мишур.)))

Тимофей Анцев

Не!нельзя!уголовный кодекс мешает,и правило этикета быть самим собой

Дробышева Людмила

А разве Вы не чувствуете отвращение к себе, когда падаете в грязь?

Изабелла Прекрасная

Эту группу советую послушать, она вообще поет про правду жизни

Александр Сальников

Можно просто быть собой и никуда не падать и не надевать маску

Александра

... И пусть ваша грязь останется с вами, а я пойду дальше. Почита

Лёха Худоерко

По мне лучше притворяться дуроком, и делать выводы о других.

Лина

так кто заставляет носить маски? Внизу всё чище и честней

Татьяна Шатовкина

Все верно. Но мне как-то не хочется падать в эту грязь.

Слава Травин

Планка ценностей понижена увы,все продают и всё....

Ma
Marriedmooncat

ток сеня слухал его)))) Кипелого тот что в арии))))))

Франя

а теперь представь этот мир без манер и контроля

Наташа

Ой, Лорд Вы тааааакой умный... у меня нет слов!)))))

Роза

Просто быть собой,тогда грязь не прилипнет

Илья Кирсанов

а что приятно видеть рядом с собой дикарей?