Джоник Боников

Кто скажет, что жизнь не прекрасна, пусть первый в меня бросит камень!

Ответы
Владимир Воронцов

Прекрасна и удивительна !!- А от не согласных камня всё-одно не дождётесь -( самоубийцы )

Светлана Фурниченко

ну всё равно все хотят жить и бедный и богатый и 90 летний старик

Джоник Боников

И это, и все остальное. Вас то что не устраивает?

Светлана Фурниченко

да , нет главного- любви " а как на свете без любви прожить...."

Джоник Боников

ВЫ ВСЕ хотите любви не ПОНИМАЯ ее сущности. От того у вас и странные судьбы...

Светлана Фурниченко

а так для всех остальных огромная кастрюля щей, печень куриная подлива каша колбаса сыр но я это не ем похудеть хочу

Джоник Боников

Губит людей мезойная эра потребительства.

Лера

Я уже на все согласна, только животину пожалейте))))))

Джоник Боников

Недавно слышал двух испаночек, одной под девяносто, другая её дочь. Часа три они перебивали гида своими репликами ассоциациями и все они были на тему кулинарии разных стран, они успели побывать. О чем думают европейцы на краю жизни?(((

Лера

Не совсем, мы отличаемся мышлением, у нас другие приоритеты, мы никогда не ставили во главу угла наживу и ублжение ткеда, у нас нет такого культа

Джоник Боников

Именно! Да, и.вообще их прогнозирумая беззаботность уже поставлена на карту)))

Лера

Жаль, мне они ничем не мешают, пусть бы себе жили ьеззаботно и дальше

Джоник Боников

К сожалению маховик истории никому не удавалось даже замедлить(((

Маргарита Болотина

Жизнь бесконечна прекрасна, во всех её проявлениях!

Ольга Таранова

Зачем же бросать камень , порадуемся вместе .

Айгуль Мусина

Конечно прекрасна со всеми своими - и +

Джоник Боников

Как можно делиться без лица - это тебя не освобождает.

Алла Беньяминова

Жизнь прекрасна и удивительна!

Джоник Боников

Life's so beautiful. Это последние слова Вито Дон Карлеоне)))

Алла Беньяминова

Буду знать,а я думала,что я сама так придумала...

Джоник Боников

А мне иногда кажется, что в этом мире именно мы ничего не придумали...

Алла Беньяминова

Конечно,согласна с Вами,почти всё уже кем то придумано,а мы привносим какие-то изменения,чтобы было для нас удобнее,лучше,интереснее.

Джоник Боников

Тоже не спорю, жаль, что скорее всего наши иллюзии(((

Ни
Нинэль

Жизнь прекрасна,спору нет!

Джоник Боников

Красота ваших мыслей все преодолеет)))

Ни
Нинэль

Устоявши ,должны преодолеть!

Джоник Боников

Если оба стоим, против кого соять?)

Джоник Боников

Если бы все так относились к жизни - и врагов не было в у Государства. Поэтому, мы с вами даже почти знакомы - Звать вас ...Нинель. Гордое имя времен гордов.

Джоник Боников

...ты не свободна... у тебя ворох вопросов, но решить ты их хочешь легко и не правильно, тогда тебя ждет, если получится - еще большее несчастье и оно будет копиться...и тебя забудут, кто преступил однажды через устои, и будет расти численность твоего рода, но это не правильно, ибо все умрут разом, а останется только не из твоего рода. Это азбука. Спроси сложнее!

Дайлова Надежда Гомель

А камень хде взять? 😨

Дайлова Надежда Гомель

Нету у меня его за пазухой и не было))))

Джоник Боников

Да этого орудия пролетариата полны улицы)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Жизнь таки да прекрасна!

Джоник Боников

А мне о тебе все известно))) Представляешь)))

Татьяна

еще как прекрасна!!!

Татьяна

Да не заработал еще камень-то...

Руфина Заинуллина

даа запросы пошли..

Джоник Боников

Руф, ведь прекрасно тут быть, чем не рай, сравнивая с многочисленными переживаниями о своевременности открытия темной материи всем?

Ехидна Болотная

Счас хреновая..

Ехидна Болотная

Я той не знаю я была ехидной таежной))

Джоник Боников

Сбежал от нас Дед Правильный, вроде. Ехидны скользки и живучи? не на тебя похоже.))) Прекинь, ты и медведь, а у него ружье, а у тебя капкан на ноге какой-то сволочью оставленной! Ситуация...он тебя если убьет - однозначно, если пересчитать на живность, или наоборот, то точно лучше тебя убить(((

Ехидна Болотная

Аут ) это то что..

Джоник Боников

Это временно. Люблю вас всех, без исключения. Ну, дайте забыться, с создателем поговорить. Просто быть не плохим дядей)))

Ехидна Болотная

) пугаете

Rima Kravcenko

мне нравится

Джоник Боников

Классно что не меняешь иммидж! Привет, у тебя друзья прежние? Вишню никто не сорвал?

Rima Kravcenko

Привет. видно вишня никому не надо. наверно прежние

Светана Вел

бросила

Светана Вел

кто запрашивал..

Светана Вел

ок)