Денис

Вопрос возник тут в процессе общения : а вот для Тебя Человек лучше собаки или как-то иначе сложилось у Тебя Мировоззрение?

Ответы
Тиана

Для меня важен любой, кто любит меня безвозмездно и кого люблю я. Будь это собака, человек, кошка или любое другое живое существо. Для меня жизнь человека не дороже жизни собаки или кошки, или наоборот. Для меня одинаково ценны. Если животному я не нравлюсь и оно относится ко мне плохо, я буду взаимной

Денис

То есть вам важно ,чтобы именно вас любили ,а любите ли вы - это вам не важно.Так выходит?

Тиана

Нет, безвозмездно - имею ввиду что за их любовь я ничего не должна кроме своей любви. Как можно не любить человека и жить с ним. Так поступают глупцы. Моя личная любовь важнее.

Денис

У вас какое-то двоякое мнение.Странный вы человек...

Тиана

Скорее всего, вы меня неправильно поняли

Денис

Возможно так

Ольга Вайсброд

Люди бывают разные, есть нормальные со своей жизненной позицией а есть неадекватные. Но что хочется сказать собака - это надежный друг, не предаст, не кинет, и верность будет хранить а вот человек ..,тут уже вопрос

Елена Бажан

Забыла кто же сказал: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" 😉 Мне же нравятся и собаки и люди (плохих, или плохое в них, теперь научилась не замечать).

Светлана Окулич - Казарина

Нельзя сравнивать благородство простите с...здесь трактуйте сами... Животные без нас будут жить в гармонии, а вот мы без них пустое место

Денис

Жрать друг-дружку - это гармония по-вашему.Ну-ну...

Светлана Окулич - Казарина

Это вы о людях....в природе все совершенно и едят только слабых, а это процесс эволюции. Люд жрет все что шевелится, не оправдывайте... Желаю вам радости бытия и любви!

Денис

Это я о животных-хищниках.Успешного вам дня.

Майя Петрова

У нас недавно впервые появился пёс. Замечательный. Если честно - не все люди дотягивают до уровня "хорошести", как у нашего пса...

Денис

У вас просто Свой Хрен всегда толще и слаще!

Константин

Знаете, я максималист. Мне нужна женщина, ребенок. друг, собака, у друга, что бы жена, и дети.) И друг не один. А... про кота забыл)))

Александр Еремеев

Собаки лучьче её схватила и тискай как хочешь и целуй куда хочешь хоть в задницу, а к человеку понятие нужно как общаться.

Га
Галина

Нет... пусть все будет на своих местах... Человек человеком, собака собакой. У каждого своя роль и место в этой жизни.

Татьяна

Для меня люди на первом месте. Но если эти люди не любят братьев наших меньших, то я им не доверяю....🤷‍♀️

Gordon Shumway

Богу богово, кесарю кесарево! В жизни у каждого должно быть место и Человеку и братьям нашим меньшим.

Глинка Ольга ( Царик ).

для меня человек лучше кошки и собаки . Потому что как ни посмотри но человек мне сородич .

Василий Тимощук

так нельзя ставить вопрос... не в обиду, человек - это человек,, животное - это животное...

Василий Тимощук

ну, потерпи...

Денис

Да я не спешу вообще то.

Василий Тимощук

это хорошо )))

Денис

😁

Василий Тимощук

и, чево ?

Наталья Грибова

Мировоззрение у меня сложилось, после прочтения Ваших комментов к ответам людей...

Денис

Ты видимо там пива опять со своими бомжами перепила.Завтра ждём вас в зоне отдыха с небитыми мордами.Приходите обязательно.😁

Наталья Грибова

Хмм! 🤠 К Вам "на зону"? С передачкой? Отдыхайте уж там как нибудь без апельсинов!

Денис

Никогда не сидел.А вот тебе эта тема явно близка ,видимо из-за близкого круга общения.Гы-гы...

Наталья Грибова

А то! Так куда приходить, конкретно? Ребята уже изучают искусство поправления Вашего портрета в стиле импрессионизма...

Денис

Обязательно.И к травмотологу пусть запишуться заранее...

Романа

Человек важнее, значимей. Но собака - это душа, ребёнок твой преданно верящий тебе.

Perfect Hit

Я собак ассоциируют с "рабами" , хотя и многих людей тоже . Паритеты в этом плане .

Владимир Ольшанский

С учётом того.что собак я органически не перевариваю,разумеется человек...

Кадырова Лаура

Лучше собаки только мужчина в полном расцвете сил и он живёт на крыше..)

Конечно лучше, но это не значит . что собаку можно мучать и убивать!

Наталья

Я не сравниваю людей с животными,считаю это неправильно

Veleslav Yarumar Vran

собак терпеть не могу. а кошка местами лучше человека.