Татьяна Оглоблина

А стоит ли кого то осуждать... (За их ошибки в жизни и падения. Мы все умеем падать, к сожалению... Не все умеем руку подавать)?

Ответы · страница 2
Ринат Гарифуллин

это когда человек не хочет видеть и показать свои ошибки ,начинает осуждать других..это характер.

Ринат Гарифуллин

Владимир Никитенко

ну если в чём мы и преуспели так это осуждать тут мы все семи пядей во лбу и на счёт руки правильно

Николай Ф

Не стоит осуждать, мы все делаем свои ошибки.)))) . А руку помощи не каждый человек подаст.))) 😌

Андрей Чудаков

МАТЬ ТЕРЕЗА: Великая радость заключена в том, чтобы посвятить себя служению другим людям.

Ирина

Иисус сказал: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы"

Lenok

Осуждать не стоит.. Может случится с вами тоже.. У меня так получилось.. К сожалению..

Гулька Файзуллина

стоит иногда,чтоб мозги на место встали,здоровая критика не кому ещё не помешала)))

Галина Золотарева

Мне часто руку подавали при паденьи,
За что такое счастье и везенье?.....☀️☀️☀️

Ви
Виктор

"А стоит ли кого-то осуждать?" Не умеющих руку подавать тоже осуждать не будем?

Сварожич

Чего проще включит пофигиз)) воруют- пройди мимо. Убивают- закрой глаза....

В Артем

нда был момент в жизни остался один тяжко было хорошо без последствий

Владимир Кислицин

это их выбор ,но по чему то всегда, кто падает потом же тебя и обвиняет

Борис Иванович Тимошенко

... а вставать уж точно необходимо... и тогда когда все походят мимо...

Ххххх Сссс

Вы абсолютно правы, и Иисус сказал: "Не судите да не судимы будите"

Ххххх Сссс

Вы написали, что интересно узнать некоторые вещи, что например?

Татьяна Оглоблина

вы мне уже много интересного написали

Ххххх Сссс

Мне рано вставать, а сейчас у нас почти час ночи, не против если в другой раз продолжим.

Татьяна Оглоблина

А с какого конца света вы пишите

Ххххх Сссс

Спасибо и вам тоже всего хорошего

Светлана Вашуркова

С руками у нас напряженка. Воспитания - вот чего не додали в семье.

Ruslan Kz

Кто ТЫ такой чтобы не простить ....Ведь даже Бог прощает нам грехи.

Александр Харитонов

Умеем, но не хотим. Еще схватят за эту руку и уволокут .в кутузку...

Анатолий Кошик

подать руку это помощ но нужно ещё это осознать и изменить себя

Граф Мрякула Трансмурлямский

как аказала знакомая - если упал, поднимайся сам. Руки не подам

Ирина Терпугова

так нельзя... помогать надо... а друзьям и знакомым тем более!

Граф Мрякула Трансмурлямский

когда поднимешься, помогу не упасть снова

Ирина Терпугова

классно... я тоже так стараюсь поступать