Алексей Kutalov

Человек редко делает одну ошибку дважды.Обычно - раза три или больше? 😄 😉

Ответы
Галина Травкина

Думаю,вряд ли мой ответ что-то изменит,но всё-же.Мы каждый раз наступаем на одни и те же грабли Бывает больно,а иногда очень,а бывает так,что и жить не для чего.Но всё-же есть малая толика в этой жизни,что-бы и себя вернуть,и наслаждаться жизнью.Я не знаю есть ли другой мир,после жизни,хотелось бы хоть там отдохнуть.Но мы пока тут.будем принимать действительность-как она есть

Татьяна Першина

если его эта ошибка чему то учит,ему не нужно наступать опять на эти же "грабли",,если же нет- подумайте- чему вас учит жизнь -ходить по кругу как в карусели лошадь или вырваться и не совершать то что уже было,но людям свойственно возвращаться(если не хотят чему то учиться в школе жизни). Надеюсь мне это не свойственно,хотя кто знает что предоставит судьба и случай.

Татьяна Першина

меня этот вопрос заставил думать .спасибо

Алексей Kutalov

да пожалуйста...обращайтесь...как надумаете

Татьяна Першина

вот будет ветер перемен.......и с ветром к вам .... 😊

Нина Шаронина

Раньше говорили что человек стоит на граблях, а теперь говорят что танцует. Это значить человек продолжает учиться на своих ошибках......

Ка
Калипсо

То, что произошло один раз- может больше никогда не повториться, но то что произошло два раза- в третий произойдет обязательно( с)

Ка
Калипсо

Olga Lotos

Зто не ошибки.это -её величество жизнь,только одна,которая НИКОГДА не повторится.Наслаждайтесь и любите и свои ошибки тоже.

Olga Lotos

Поверьте -время лечит и........... открываются другие двери

Алексей Kutalov

или закрываются...со временем

Olga Lotos

СВОЯ всегда откроется опять

Она

Если речь идет о ошибках в личной жизни и т.д. -может2-3.а вот если об орфографии русского языка - то всю жизнь!!!

Лариса Черепанова

если что -то случилось один раз...то может не повториться.....а если случилось 2 раза..то повториться и в третий

Алексей Kutalov

ну...как-то так 😆

Тамара Глухих

Повторить одну и туже нельзя, она все равно будет другая Так же как войти в одну реку дважды нельзя.

Елена Садовская

на грабли наступают по разному!!некоторые наступают до тех пор пока не поломаются грабли!!!!!!!!!!!!!

Алексей Kutalov

Да...Вы правы,брак - не редкость 😆

Азира Субанова

значит дурак, умный учится на чужих, а дурак на своих, если еще трижды то он вообще идиот.

Азира Субанова

я рада что вы тоже так же думаете

Алексей Kutalov

с чего вы взяли,что я согласен? 😏

Азира Субанова

а почему не согласны интересно,я обычно не допускаю одних и тех ошибок несколько раз, наверное сужу по себе.

Вера Новикова

Мера глупости у каждого своя! Ошибаемся, пока не дойдёт. Но бывают и необучаемые😊

Сергей Саяпин

Леш, мы,конечно, совершаем ошибки, но уж лучше не наступать на грабли несколько раз.

Сергей Саяпин

По-моему, например, человек один раз , другой, третий женится. Влюбляется в глаза, фигуру, короче во внешность. Он не ищет родственную душу. Или вот многие, особенно в программах шоу. Те все ищут кошельки, состояние. А в старости (зрелости) плачут, вот мол какой(я), был(а). А что ты сам сделал. Да лучше самому(й) подумать о будующем. Где браки (и гражданские) счастливы? Не даром говорят - муж и жена - одна сатана, какая бы не была. Красивы, не красивы. Я многих знаю, про них говорят "уроды", ну и что, в семье лад, детей растят, хозяйством занимаются.

Сергей Саяпин

Интерпритаций уйма это вопроса. Может человек глуп, бездарь, Смотря с какой стороны рассматривать. Либо философски, либо в юмористической. Взять, например, хотя бы Карцева. У него очень много такого.

Ва
Валентина

)) дак повторение -мать учения)) и регулярные тренировки дают ощутимый результат))

Ва
Валентина

...а может это поиск счастья?)

Алексей Kutalov

речь не о процессе...а об ошибках

Ва
Валентина

"надо же, так ошибиться,так ошибиться...-говорит ежик слезая с кактуса.."- типа такие ошибки?

Ва
Валентина

)..так это и есть желание быть счастливым..

Ва
Валентина

...)) тогда ошибки ли это...

Анна Светлая

Сарказм - это внутренняя неудовлетворенность и обида на внешние обстоятельства?

Anatoliy Kofman

Если всерьез, то все от способностей человека зависит

Алина Ратьева

кто не ошибается, тот не пьёт шампанского))...упиться и не встать...тестируемся

Алексей Kutalov

интересный подход... 😏

Ринат Залялов

Особенно сладостно наступать на собственные грабли. Никогда не надоедает!

Екатерина Казанцева

Но ведь на ушибках учатся -какие мы должны быть умными....что то не заметно.

М)
Мила )))))))

Не в бровь,а в глаз))))))Мы все топчимся на граблях пока шишка не вырастит...

М)
Мила )))))))

После одной,начинаем набивать другую.....

Алексей Kutalov

ага...повторение - мать учения...

Дюймовочка

надеется, что когда то, наконец, все получится, и повторяет свои действия