Наташа ....

- Нет настроения? Съешь шоколадку!- Не помогает!!!- Запей коньяком!!!?

Ответы · страница 4
Сергей Коваль

и "пращай разум - встретимся завтра))) ... здравствуй дурь" - вчера уже было))))

Старый Знакомый

на шоколадку ,размениваться не стоит,с коньяка начинать,а лучше с водки))))

Ляна Туряница

Верно, Наташенька..и не бойся поправится...коньяк убивает чувство страха...

Сварожич

Лучше уж сразу с коньячка начать и как контрольный шоколадкой закусить)))

Балбес

А если ни того, ни другого не понимаю??? Или нет возможности.... Удавиться???

Балбес

Я просто не понимаю кайфа... Коньяк, виски-плиски.. Я люблю по-русски!!!!!

Zirinka

Самогонки и огурец солёный или грибочки

Балбес

Грибочки тоже не очень... 😉

Балбес

Я не отрицаю простую истину: У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны и вытирая ч... банановым листом... О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ...

Балбес

Ладно, проедем... Честно, не хотел нарываться на комплименты... Можете не отвечать...

Ольга Полякова

Сердце загубишь,в душе будет гадко!Тогда уж -коньяк!И заесть шоколадкой!

Олеся Павленко

А когда нет денег ни на шоколадку ни на коньяк....и настроения тоже нет!))

Борис Назаров

Не помогает? Спать ложись, завтра рано вставать! "Утро вечера мудренее".

Валерий Ефимов

Спасибо. Коньяк мне доктор прописал. Пью трех сортов согласно рецепту.

Ир
Ирина

Хороший совет! Грех не воспользоваться совмещенным вариантом🙂

Геннадий Лузин

Для полнейшего настроения сядь за руль и на скорости мимо ГАИшника...

Андрей Ерёмин

А как насчет вопроса? Сентенций мы и сами насовать целое ведро можем

Владимир Ефимов

Шоколад и коньяк - дурное сочетание. Лучшее - сладкие вяленые фрукты.

Волеслав Годин

Не надо при мне про %#&! !! алкосодержащее. Как вспомню - дурно делается

Гульсина Мударисова

это все на время я думаю еще будет день плюс ко всему головка болит

Людмила Паршукова

А если шоколадка не помогла, а после коньяка еще хуже стало,,,?☺️

Штиль Морской

придумали бы новенькое.Один и тот же вопрос муслюкаете пятый год

Борис Бойко

Все наоборот.Выпей коньяк и съешь шоколадку.Если нет настроения.

Борис Егоров

...ДА ПРОСТО НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ ! ПОЛЮБИ СЕБЯ НАНАГЛЯДНУЮ !

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/873607/_sled.swf

Иван Петров

ага...занюхай коксом,не поможет сделай укол винтом...и так далее...

Иван Петров

чё нет?настроения после винта и кокса? 😀 😆