☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я стала старше и смелее,
Способна отражать удары...
И тот жестоко пожалеет,
Кто бросит вслед: "Ты не подарок!"
Расслабьтесь, ветреные мачо,
Поймите — ваши хаты с краю,"
Я не подарок" — это значит:
Себя дарить не собираюсь!

Ответы
Амир Харисов

О,нет, не ради славы Пришёл шуметь своим стихом. Мне дела нет до той отравы, что осквернит меня потом. Сейчас, сейчас я наслаждаюсь Чудесным обществом твоим! Поверь я в славе не нуждаюсь, Как ярким светом херувим. Прими с улыбкой откровения Моей изнеженной души. И в холод вечного забвенья, Ты бросить труд мой не спеши!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А что собираешься? Продавать за деньги, если дарить не собираешься?

☆❃

слышь пупок катись ты колбаской по малой спасской 😄

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Обычно оскорбления говорят об отсутствии аргументов 😃 😝 😀

☆❃

я то не оскорбляла а только комплименты в твой адрес писала! ты чё чувак гонишь!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Хехе, таки эффектно отмазалась))) Напомни, что ты там напэйсала на счет колбаски?

☆❃

у те чё мозг на уровне ширинки!? задрот

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Начнем с того, что я ничего такого не говорил. Что касается "уровня ширинки", то это чисто твоя ассоциация, а не моя (прочти внимательнее)

Ду
Дубровский

галина,тогда налей хотя бы водки

Петр Иванов

так и мы не собираемся брать

Вадим

Сочувствую ветреным мачо.

Борис Никоноров

Отлично! Так держать!🌷

Т✩
Точка ✩ Зрения

Вика стала серьезной...

☆❃

Борадатые! усатые!щетинистые! вы хоть завтра то побрейтесь к своему празднику!хорошо?? ну носки мы вам завтра подарим! окей!

Т✩
Точка ✩ Зрения

я читал этот вопрос... но нажал пропустить....

☆❃

ПОСЛЕ 23 ФЕВРАЛЯ, ВСЕ МУЖИКИ В НОВЫХ ТРУСАХ, И НОСКАХ... ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ЛЕТО. ТАКУЮ КРАСОТУ НЕ ВИДНО!!! ДА???

Т✩
Точка ✩ Зрения

да я и летом не хожу в трусах и носках напоказ...

Гр
Григорий

"ветреные мачо".. убило

Святой Котец (Кz)

Тонкий намёк )))))

☆❃

Конечно!!Меня вообще удивляет, сколько мужчин готовы завести со мной отношения в инете.Миленькие мои, меня ваши мозги, на уровне ширинки не интересуют..

Святой Котец (Кz)

Интеллектуальные способности ни как не могут отражаться на инстинктивные факторы человека , так как уровень развития индивидума закладывается вместе с обучением и воспитанием , а инстинкты это то что даёт природа !!! Вам к сексологу и психологу надо , с вашим восприятием действительности

☆❃

😄 😝 УВАЖАЕМЫЕ посетители Спрашивалки, ДРУЗЬЯ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих статусов не считать фактами из биографии моей жизни. Все совпадения —случайны… Ну развлекаюсь я так !!! стебаюсь 😄

Святой Котец (Кz)

Ааа ну тогда ясно )) ... я то думал фригидная )

☆❃

Боже храни психику тех кто меня воспринимает серьёзно!! 😄 У меня тут ролевая игра! 😄

Александр Трегубов

сама сочинила?

☆❃

Здрасти! Миня завут Настя. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄

Александр Трегубов

😄 хехе такую девушку я бы себе точно не хотел. Привет)как делишки,как здоровье)?

Саша Думчев

Как сурова

☆❃

Меня вообще удивляет, сколько мужчин готовы завести со мной отношения в инете.Миленькие мои, меня ваши мозги, на уровне ширинки не интересуют..

Саша Думчев

Молодец, кашку заведи.....

Саша Думчев

О да высший разум видно сразу что выше шарики..... Вопрос можно?

Атлантида

Именно так

☆❃

Меня вообще удивляет, сколько мужчин готовы завести со мной отношения в инете.Миленькие мои, меня ваши мозги, на уровне ширинки не интересуют.. Ты понял ?

Атлантида

Мне стих понравился. На вас не претендую

☆❃

ВиКи. Девушки со странностями
— Солнце сияет, речка полна,
Значит, пришла к нам снова…
— Хана! 😄