Елена Соколова

посмотрела фильм "Страсти по Чапаеву" В восторге от актеров, постановщиков. Так давно не видела ничего такого настоящего. А вам понравилос?

Ответы · страница 2
Каземир Алмазов

Да, нокак обычно оченьпафосно

Елена Соколова

Так не про пастуха же. Чапаев,

Каземир Алмазов

Василий Ивановеч конечно талант, но образование как у пастуха . Старый фильм с Бабочкиным , хотя и наивен , мне ближе

П_
Про100_Романтик __

Не Смотрю такого рода фильмы

Елена Соколова

Я тоже. Муж заставил и я не смогла оторваться. на одном дыхании продержалась все серии до двух часов ночи. Не ожидала.

П_
Про100_Романтик __

Пересмотри еще раз)))может отвертишься от супружеского долга

Елена Соколова

Так одно другому не мешает))

Елена Соколова

Ну, да. Тем более там и про любовь, а она вдохновляет.

П_
Про100_Романтик __

Везет ))) а ты не против,если мы вместе его посмотрим?)))

П_
Про100_Романтик __

Ну одно другому не мешает)))

Аркадий Григораш

нет..новоделы..не нравятся..

Елена Соколова

Мне тоже. Это не тот случай.

Аркадий Григораш

как сказал СТАНИСЛАВСКИЙ не верю..

Елена Соколова

Ну, что ж... само дело от этого не меняется)

Петр Просветов

Ещё одной сказкой больше.

Петр Просветов

Всё же такие фильмы должны опираться на факты.

Елена Соколова

Ну, все приукрашивается. Радости тоже нужны.

Петр Просветов

Радости нужны. Но тогда Чапаева пусть не трогают. Можно и про Рэмбо снимать бесконечно.

Елена Соколова

Потомки Чапаева много хорошего о нем говорят. Может он был хорошим? )

Петр Просветов

Я не об этом. Он был человеком своего времени. Но мы Историю не знаем совсем. Всё переврали на десяток рядов. Так что лучше бы этих героев не трогали.

Елена Соколова

Забывать тоже не хочется. Много тех, кто напоминает о Гитлере и ему подобных, хотя бы просто в противовес говорить о Чапаевых.

Петр Просветов

Помнить надо и того и другого, но не делать того, что они делали. Ведь и Чапаевы людям добра не принесли.

Сергей Захаров

На Чапаева не похож!

Елена Соколова

Я слышала по телевизору о нем очень хорошие вещи от его потомков.

Николай Стёпин

Понравилос!

Елена Соколова

Там в строчке ограничено число знаков в вопоросе. Мягкий знак не поместилс.))

Sergio Sergio

НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Sergio Sergio

ЧАПАЙ, СБАБОЧКИНЫМ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧАПАЙ!!!!!!!!!!!

Елена Соколова

Не знаю... Мне этот понравился. Мужик.

Олег Павлюченко

не смотрел

Елена Соколова

потратьте время. Не пожалеете.

Елена Любимая

очень)

"@
"@-@"

очень - тоже -и открыто и тп

Валерий Ковалев

неть

Елена Соколова

Не поместился мягкий знак у меня) Так ограниченное число знаков.

Валерий Ковалев

да ладно, бог с ним. правда нет