К*
Ксения *

Скоро Новый год! Мне вот интересно Ваше отношение к КОРПОРАТИИВНЫМ мероприятиям? Посиделки с коллегами, + и -, ходить на них или нет?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...Если Вы довольно сильный и уверенный в себе человек, то да - ходить. Если нет, лучше остаться дома и не портить себе репутацию и не давать повод для сплетен. В Уважающих себя корпорациях имеются "агенты наблюдения", которые после сабантуя дают исчерпывающую психологическую характеристику на каждого сотрудника. сама разрабатывала для них схему наблюдения. Правда, было это лет 15 назад.

К*
Ксения *

)))) Еще раз убедилась, я предел мечтания))) и вообще идеально))) лишь бы меня не злили)))

Любовь Соловей-Грищенко

Этот и есть Ваша основная проблема, но дела в том, что Вас злит 90% не совпадающей с вашей информации. Кстати, Львы очень эгоистичные натуры и никого не потерпят на своей территории - даже собственных детей. Вы мне так и не ответили, насколько совпал мой прогноз. Спасибо. я вообще-то надеялась на адекватный ответ.

К*
Ксения *

Я бы сказала не прогноз, а скорее, что то на подобии характеристики! да, я бы сказала достаточно точно! Но свою проблему с гневом я решила очень много лет назад! когда удивила, какая разрушительная сила бывает, насчет смеха вы правы... но порой за ним я скрываю самые сильные эмоции! ревности во мне 0. Я 100% собственник! нет сомнений в себе! Если я только чую что то неладное я просто это заменяю, не допустив до унижения!

Любовь Соловей-Грищенко

Молодец! Я не зря потратила время, Удачи Вам во всем!

К*
Ксения *

И вам удачи )

Сергей Симинистиков

я стараюсь новые года не встречать. ну а такие мероприятия это повод напиться спиртного и завести либо любовницу либо женщине любовника. давно позабыли что же это за праздник. если кто то его и считает праздником то знает что этот праздник семейный а сейчас люди из него сделали какой то балаган с попойкой и изменой своим семьям на корпоративах.

К*
Ксения *

Спасибо, за ответ!

Александр Халтаев

новый год как по мне это семейный праздник .если есть семья...а так лучше дома одному..глядишь кто нибудь или что нибудь взорвет твое одиночество...даже может изменить твою жизнь...не растрачивайся.....мое мнение....а так решай сама....эка невидаль корпоратив..

К*
Ксения *

Хороший совет

Юрий

Мнение не однозначное ,ходить или нет дело каждого , а вот их влияние ,с одной стороны хорошо сплачивает коллектив ,с другой часто является причиной ссор ,а иногда и разводов в семье . для одиноких одни плюсы.

К*
Ксения *

)))

Лариса

Я просто прихожу,всех поздравляю,говорю короткую благодарственную речь,раздаю подарки и премии и ухожу. Без начальства удобнее веселиться.

Стас Васильев

я работаю не в корпорации, Но тащусь когда цихнички с магазина обшарканного говорят, что на корпоратив идут. Писец люди одибилели. Скажи?

Стас Васильев

я слесарюга, прихожу тебе прочистить трубу в костюме от армани, с чемоданом прада в трусах от гучи и в очках ричевских. Твоё мнение?

К*
Ксения *

Ну если слесарюга, то все!!!! однозначно только бухалово

Стас Васильев

вот. шматьё не изменит мой внутренний мир

К*
Ксения *

понятно) поняла!

Стас Васильев

хух притомился)))

Niemand Против Войны

Это сейчас так называют -- "корпоративные мероприятия", а раньше были просто пьянки на работе. Почему бы и нет, мадемуазель?

Антон Гутман

Да это интересно.напить и вытворять то что вздумаеть а на утро не помнить что делала.будет повод для размышлений

Антон Гутман

Можно сказать и так .но ты сидишь в тепле, а мы в грязи .мороз дождь по уши в воде и люди злые всем дай тепло и горячую воду

К*
Ксения *

Ага сначало у нас все пороги обобъют)))

К*
Ксения *

Лално) приятно было поболтать) до следующих встреч онлайн))))

Антон Гутман

пока

Александр Тихонов

А почему бы не ходить. Ведь интересно как на них руководство выпендривается. Есть повод поёрничать и посмеяться.

Ел
Елена

надо ходить, а то можно попасть в опалу к руководству, а вот как себя на них вести, каждый решает для себя сам

К*
Ксения *

))) спасибо за ответ!

Александр Иванов (Вдовец)

У вас яркая внешность , так ревность за вами будет ходить всегда , если не дорожите партнером , то ходите .

К*
Ксения *

С яркой внешностью, человек видимо обречен жить в угнетении.

Александр Иванов (Вдовец)

Почему в угнетении , меняйте партнеров пока не найдете того кто будет делать для вас и ничего не требуя взамен , вот он точно ревновать не будет .

С И

лучше не ходить....
или можно как делает начальство- приехать на час позже и уехать через час-полтора

Александр Емельянов - Женат

кому как...я - дома... А посиделки 3-5-го ..да на природе..костёр..чай..шашлык..красота... Заходи, если что ??

К*
Ксения *

)))) хорошо

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

если норм коллектив, то почему бы и нет, а если сплошной зоопарк, ка у меня, то ну нах их кооператив)

Александр Федотов

Я считаю, что все возможное время, человек обязан проводить с теми, кто по настоящему дорог-семья)

К*
Ксения *

))) спасибо за ответ!

Александр Федотов

Всегда пожалуйста)

Оливка

можно ходить,но я б алкоголь нигде б не заказывала и не пила ,а просто общаться можно

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

ходить конечно, на работе это другое, а там человек себя показывает какой он в жизни

Bo
Borodisha

Ходи, только не напивайся, а то следующий корпоратив в другом коллективе встретишь

Евгений

МНЕ НРАВИЛОСЬ......СХОДИТЕ ТОЛЬКО СО СПИРТНЫМ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ И БУДЕТ ВСЕ ОК!😉

Любовь Арутюнян

На все корпоративы надо ходить.Я пока работала всегда ходила. Правда с мужем.