Вадим Семененок

Если правительство запрещает иметь оружие своему народу оно его боится?

Ответы
Са
Самосвета

Вы думаете в одно действие - вот как бы было классно, если б мне было разрешено иметь оружие. Извините, что порчу кайф: действие второе: оружие разрешено иметь молодому придурку, который на учёте нигде не состоит и формальных причин для отказа нет. И вот он маленько подвыпил, почувствовал себя суперменом, и тут на встречу весь из себя такой фраер Вы..... 🧐

Вадим Семененок

Сел за руль машины разогнался и в толпу ой мало на покажется а авто спокойно продают

Са
Самосвета

Каждый предмет возбуждает желание в соответствии со своим предназначением. Авто поездить , ствол - пострелять. И вообще.... революция 23-31 января - 14 февраля ушла в пук, угомонитесь уже, бунтари сетевые

Вадим Семененок

это что за революция такая ?

Екатерина Емелина

Опасается, скажем так. Вооруженное противостояние обострится, особенно во время митингов. Провокаций будет намного больше.
Еще больше будет случаев бандитизма и вооруженных грабежей. Взлетит количество мотивированных и немотивированных убийств, а также несчастных случаев. Возрастет и число самоубийств.

Эк
Эксперт

Оружие сделать - не проблема. А ножи (холодное оружие) - вообще у всех есть. Охотников - 40%.У всех - огнестрельное оружие. И у некоторых - травматика. + пневматика. + разрешенные луки. Практически вооружены тем или иным оружием - 100% населения.

Вадим Семененок

А толпа с арматурой это очень круто .Я про маленький револьверчик

Эк
Эксперт

Сейчас их на 3Д принтере печатают. Правда - на 40-100 выстрелов.

Алексей -------------

Дурак что ли Населению дай волю будут стиплять при любом конфликте И надо еще уметь пользоваться А полиция тогда будет сразу мрименять орудие при подрзрении ра еаличие орудия у проверяемого

Владимир Строганов

Во первых его можно использовать и для грабежа. Во вторых будет больше стрельбы и разборок. Больше гибель людей. Когда США разрешили оружие. Количество убийств в разы выросло.

Людмила Варивоцкая

Вы же понимаете.ЧТО СРЕДИ ВСЕГО НАРОДА ЕСТЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ... ЕСТЬ ШИЗОФРЕНИКИ.. И т . д... А оружие с хитростью купит каждый.. РАЗРЕШИ ТОЛЬКО.. Тогда и не выйдем МЫ смело из дому...🙏

Ирина Королева

Оно вмего боится. Наштамповали столько орудия и топлива порохового, что все живое модно десять раз уничтожить, а народ концы с концами едва сводит.

Николай Симоненко

Только государство,имеет право на насилие.Думаю тебе не очень понравится,если тебе за простой матерок.Всадят пулю меж глаз

Александр Гусев

Если у нас масса кретинов, устраивающих пальбу из травматиков, то дай им боевое оружие, так полстраны перестреляют.🙂

Валерий Шилов

Время правления Бори Ельцина показало, что бывает, когда хотя бы часть населения имеет оружие. Не живётся спокойно?

Пётр Ермаков

Правительству по барабану свой народ. Вооружившись, по бухарю, народ будет выяснять кто кого не любит....

Наталья Ш

Скорее всего так и есть, нам и собираться нельзя, и росгвардия и еще много чего, от сюда и вывод, боится

Алексей Шустин

Есть Закон об Оружии, и там все прописано, кому можно приобретать оружие, а кому нет .Ни каких проблем

Василий Стеклов

Если имеете ввиду Россию - то в России огнестрел разрешен. Запрещено иметь короткоствольное оружие.

Леонид Музафаров

Не то чтобы, просто уровень агрессии в обществе весьма высок и ничего хорошего от оружия не будет.

Кирилл Рай

Всем уже похуй на это правительство и его запреты. Я тоже могу тебе запретов накидать, че это даст

Ivan Ivanov

совсем нет. это скорее забота, чтобы друг друга не перестреляли в память о гражданской войне

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Конечно,не зря же кинули клич,носите в ментовку ружья,сбивать дроны,И все кинулись сдавать.

Константин Саратовцев

Оно всего боится. Сдох Ютуб, умер Вайбер, в агонии Ватсап, только продажные Гапоны в фаворе.

Макаровна

Очень глубокомысленный вывод, по нему можно диагностировать и больного вопрошающего😀

Вадим Семененок

Ну и на этом спасибо

Макаровна

Не стоит благодарности, это была ирония