Ата Бабаев

Приворот и приворотное зелье существуют?

Ответы
Галина Вишнева

существует. Еще при Петре первом был указ о запрете приворота. Он остался и в наше время. На физическом плане- это чужой информационный блок, который подселяют в сознание человека. Как правило, привораживаемый испытывает странное чувство к своей или своему избраннику: и привязанность и страх (это как раздвоение личности)

Вероника Карпова

Всё имеет место быть. Говорят,что те, на ком эти опыты производят, мало живут, но им нравится быть обмороченными, потому, что по жизни не способны никого любить.

Natalja Kyschnir

ещё как существует,но от дьявола ещё никто счастья за дарма не получил-обязательно чем то или кем то расплатится с ним.

Сергей Фофанов

Зелье и через это зелье приворот имеют место быть. Но зависит сила от состава зелья, а не от заклинаний колдуна.

Таня Ломова

Приворот скорей всего существует,но сделать его может человек с очень сильной биоэнергетикой!!!!

Ата Бабаев

колдун что-ли?

Местная Неизвесная

приворот-кол ворота подпирать приворотное зелье--мазь петли мазать получается что существует

Victor Ostroverkh

Конечно, а так же сапоги скороходы, скатерть самобранка, шапка невидимка. Все в Лукоморье!

Ирина Анферова

Существуют! :(Не советую!А если Вас каснулось,обращайтесь,дам советы,чтоб не действовало!

Эд
Эдуард

Не знаю как насчё приворота, а вот отворот можно без всякого зелья, любому устроить.

Алексей Панфилов

ДА! ПРИВОРОТ-ЭТО РЕКЛАМА БАРОВ,РЕСТОРАНОВ И Т.Д.А ЗЕЛЬЕ-ЭТО ТО ШТО ТАМ НАЛИВАЮТ!!!!!!

Новиков Арнольд

Водка, страшная сила... Кого хочешь, приворотит и, кого отворотит, как надо!!!

Людмила С.

Если вы верите в это, то существует, а если не верите, то не существует.

Елена Петрова

Я в это верю.Хотя после всех приворотов бывают страшные последствия.

Марина *

Да зелье может и нет но всяких ворожей поразвелось могут и навредить

Александр Априщенко

Надо полагать что да, если этим пользуются и получают результат....))))

Надежда Милованова

думаю - да , вопрос - где найти такую ведьму, сейчас одни шарлатаны..

Яна Гейман

думаю да. Только вот зачем его использовать? считаю это глупым

Лиз@)) Зиновьев@))

я в такое не верю и думаю что не существует. А вы как думаете?

Наталья """"""

Честно, не знаю...Говорят, это - борщ! Но тут могу поспорить)))

Елена Константинова

да. но это не приносит счастья - только ухудшение отношений