Вячеслав Дамер

Куда придешь, если все время идти на северо-восток?

Ответы · страница 2
Сергей Пальянов

Куда, куда... Туда и придешь. На полюс. Только винтом и по диагонали. Тебе оно надо?

Авдыш Эмануил

так сюда-же и припрусь,если при пересечении Полюса белые медведи не сожрут....

Фёдор Смирнов

Ногами далеко не дойдешь, если только к соседу живущему на северо-востоке.

Александр Жук Эстония Таллин

на северный полюс но даже если идти на северо запад конечный пункт один

Влад Волхов

до Ямала а там с Божьей помощью через моря и океаны опять домой попаду

Юрий Маринин

домой ибо как гласит Восточная поговорка - Все дороги ведут домой....

Мурик Куанышов

В развлекательный центр.он как раз от моего дома на северо аостоке))

Людмила Черненко

наверное на юго запад, но он потом опять станет северо востоком

Iona

если не сворачивать случайно, то в юго-восток уперется можно 😉

Виктория Забелина

в отправную точку и вернешься) если никуда не сворачивать))

Pascal Borland

Теоретически, в ту же точку, хотя земля - не идеальная сфера

Галина П

не пойду я на С-В и вопрос ваш надоело удалять, уж извините

Maria Worth

смотря из какой Точки)...а так по кругу и вернетесь в Точку.

***

Для Вас, наверное, в Россию, еще дальше - Аляска. Ваш ответ?

Махмуд Абдукаримхужаев

Если без остановки идти придешь туда откуда вышел ты сам!

Ru Ru

Будет 2 личности )) потом точно к психиатру сами довезут ))

Ирина Тишина

моё время без запада, юга, севера оно застыло на ВОСТОКЕ))

Talanna

кто сказал, что на северо-восток? если сам решил, вперёд!

Александра Джигурда

Если учесть что земля круглая, долго ходить придётся))))

Лтв

А ты сейчас где?Скинь координаты,мы тебя сориентируем!