Веруня Моя

А кто верит в Деда Мороза? Только по-чесноку! Просто затеяли спор и оппонент утверждает, что большинство верит, а мне кажется. что нет. Рассудите!!!!

Ответы
Та
Татьяна

Я всегда верю, что придет наконец, Дед Мороз и подарит мне подарок. Но Новый год проходит, а его - нет никогда)))

Арина Роднова

Каждый прав! Кто-то верит в чудеса до конца жизни и умирает счвстливым. А тот, кто не верит смерти боится

Вика Терентьева

конечно никто не верит, разве что ты споришь с трехлетним ребенком :))

Мария Maria

Если под елкой лежат подарки - значит был Дед Мороз!

Конрад Карлович Михельсон

взрослые вряд ли,но НГ,праздник и хочется чуда 😉

Григорий Геренков

По-чесноку? А почему не по-луку? Или по-петрушке?

Веруня Моя

Гришка!!! Читай крмменты!!!

Ан
Антон

Я не верю, это просто старая и добрая сказка.

Нина Тихонюк

Моей внучке уже 15, а она все еще верит

Елена

Верят только дети класса до 3го, 4го.

Валерий Громов

А чеснок-то причем, он же не вампир

Веруня Моя

Сорри, не учла, что вопрос содержит сленг. имеется ввиду по честному.

Валерий Громов

А разве Вы не обрадуетесь, если в 12 часов к вам постучит Дед Мороз? Конечно обрадуетесь, значит тоже верите

Веруня Моя

Да наверное я просто знаю, что он не исполнит то, что я хочу.....((((((

Валерий Громов

Он же не волшебник. Он просто Дед Мороз