Павел Лёлин

почему рассказ о вере в БОГА вызывает в некоторых людях неприязнь и попытку запретить в дальнейшем развивать эту тему?

Ответы · страница 2
Фотина Ли

Бог в рекламе не нуждается

Павел Лёлин

БОГ - нет, а люди - да, чтобы им рекламировали главное

Лиса

развивайте!! я разрешаю!!!

Павел Лёлин

спасибо! теперь всем надо донести Ваше разрешение, а то мне на слово не поверят

Лиса

разносите!!! я вам и это разрешаю!!

Павел Лёлин

можно экземплярчик разрешения с гербовой печатью? так авторитетней будет

Лиса

та вы просто скажите что разрешение от меня!! прокатит!!

Павел Лёлин

и Вам Божьих благословений!

Галина

Личное это, а не на показ

Павел Лёлин

а может это "на показ" обличает Ваше личное в том, что оно не вполне верное? может поэтому противятся? жизнь менять надо, а лень?

Павел Лёлин

так может это "может" изменит Ваше отношение к этому вопросу и Вы узнаете что-то важное о БОГЕ, что диавол с Вашей помощью скрывал от Вас?

Татьяна Красницкая

вот так!!....

Павел Лёлин

хороший ответ. яркий. емкий. главное ничего не объясняет

Татьяна Красницкая

Ну наверное потому что эти люди считают что не существует никаких высших сил

Пе
Пенсионерочка

БОГ в душЕ

Павел Лёлин

если Его не видно снаружи, то Его там нет

Пе
Пенсионерочка

Каждому свое мнение кажется верным.Особенно особенным.