Наталья

какое у вас артериальное давления ? И ЧТО УПОТРЕБЛЯЕТЕ ????

Ответы · страница 4
Neo Gint

kak u kosmonavta,upotrebljaju vsjo,kofe ,vodku ,kurju i em zhirnoe

Neo Gint

zachem?...ja rabotaju kak vol,vecherom haltura,ezhednevno razgruzhaju vagony,15-20 tonn,holesterin mne ne ugroza

Борис Юртаев

Пью чай и давлением не интересуюсь

Наталья

значит задам такой вопрос который дал мне ответ как думаешь можно такой задать вопрос

Kamil Aydamirov

Давление повышенное. Только лимон

Наталья

Лекарство пьёте каждый день

Валерий Бурцев Из Кузбасса

По погоде: то антипал, то цитрамон

Леонид Смирнов

Давление не мерил. Не употребляю.

Та
Татьяна

Вчера 140 на 75 было. Лозартран пью.

Наталья

А вас Татьянин днём наступающим

Та
Татьяна

Спасибо. Я и забыла совсем.

Константин Гусев

эналаприл,на большее денег нэт!

Константин Гусев

не сказал что бы особо,но головные боли прекратились!

Константин Гусев

спасибо за разрешение дорогая!

Наталья

сегодня что то пишу коплименты мужчинам

Константин Гусев

весеннее обострение,приближение 8,вот накидаетесь эналаприла!!

Константин Гусев

но судя по вопросу ,явно намереваетесь!

Наталья

нет просто для интереса и для мамы

Константин Гусев

маму лучше сводить к врачу,а не заниматься сомолечением,т.к повышение давления зависит от многих факторов.ох страшно представлять себя дедушкой,если сейчас уже весь трещу по швам!год промаялся ,отнялась правая рука после травмы.проходил втэк,инвалидности даже не дали!!хитрая формулировка -временно не трудоспасобен!!вот спасибо айболит!

Ѻлегъ

не употребляю ...а давление 115/70

Ѻлегъ

знаю ...благодарю

Шепот

у меня низкое-подсела на кофе

Th
Theodore

Это к доктору, у каждого своё

Наталья

даже доктор не определит какое лекарство пить

Th
Theodore

Да уж конечно, если обследование пройдёте, лекарства подберут.

Чудо

У меня норма, только коньяк

Василий Дороговцев

120-140 /80 ничего не потребляю

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

80 на 120 и без употреблений

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Да, я стою кверху ногами, подумаешь систолу с диастолой развернул,

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Давненько, но ещё душок ,одним словом не испортился.

Чудочудное Диводивное)))

100/60. Это наследственное.

Чудочудное Диводивное)))

Но люблю имбирь, боярышник, аронию... Много лет назад давление падало после их употребления до 70/40 - скорую вызывали. Теперь как-то привыкла) Могу есть в умеренных количествах без последствий)

Наталья

У меня тоже 1 раз было такое давления но я даже обморок упала чуть квартиру не спалила хорошо кто то позвонил и я очнулась и пульс был 120

Чудочудное Диводивное)))

Вот пульс - да... Всё время повышенный. Это нехорошо...

Чудочудное Диводивное)))

Ничего не пробовали принимать, чтобы пульс снизить?

Чудочудное Диводивное)))

Я вообще никаких таблеток тыщу лет не употребляю. Даже и не знаю, какие существуют)

Lo
Lora

Как у космонавта - 120/80....

Кареглазая А)))

120/70 чай зеленый с мятой

Екатерина Сенникова

Давление в норме. Чаи разные. Улун молочный чаще чаи коллекции ENERWOOD EVERY они в основном травяные.

Геннадий Голубев

115 на 80. Употребляю все.

Геннадий Голубев

Это не я, это мой организм молодец. Уж как я его не гробил...

Сергій

140/85 лозап, каждый день

Наталья

я не пью ни чего от давления

Ник Ци

В среднем около 200/100...

Ник Ци

Вот когда 320/120 было, не комильфо 😄😄😄

Наталья

такое давления сразу капетц

Ник Ци

Верите уважаемая, я сам так думал.. . Но вот просто микроинсультом отделался.

Ник Ци

Чифирь пью, уважаемая 😄😄😄

Алексей

пилюли употребляем...

Алексей

пенсинер...но возраст 46...