Александра Борисова

Что такое диета?

Ответы · страница 3
Ав
Аватар

диета-это не значит что нужно глодать. диета- это сбалансированное питание( по расписсанию)+ тренировки

Мади Смайлов

диета -это когда ты замечаеш лишний жир и не кушаеш неделу потом жир уходит и ты нажираешся исче больше

Галина Ковалева

даже не хочу знать..мне не нужно насиловать свое тело.. у меня вес птичий..мне б поправиться немного...

Дашулька Петрова

это когда человек ест не то что хочет а то что ему нужно для хорошого здоровья или для хорошего тела)

Nina

Диета, судя по интернету, это то, что втюхивают некоторым людям за большие деньги. Не ведитесь, люди!

Юлия Попова

по интернету втюхивают не диету, а всякие(в лучшем случае бесполезные) препараты. Но это давно пора понять

Nina

Я не прл это, я про составление меню индивидуально

Юлия Попова

и это правильно - что полезно одним, другим противопоказано...

Сергей Сергей Журавов

ну это такой рацион еды. который будет мучить ваш организм отсутствием вкусных ингредиентов в ней

Ольга Кудряшова

ограниченный приём пищи, требующий соблюдение строгих правил в отношении продуктов употребления

Николай Савенков

ЛЮБИМАЯ - именно она позволяет поддерживать вес,жизненные функции и прекрасный аппетит...)))))))))))))))

Николай Войченко

Это мазохизм: очень хочется, но издеваешься над собой и не даёшь себе, родной ничего, кроме дули!)

Андрей Приколотин

диеты бывают разные: спортивные, для похудения, послеоперационные, для больных с печенью, и т. д.

Яна Коноваленко

это придумывают те, кому либо денег не хватает на нормальное питание, либо время девать некуда.

Ст
Слава томилин

это слово) женского рода,поэтому применяют в основном женщины.. надо им это или нет,независимо..

Наталья Фомина

Последняя попытка перед праздником влезть в вечернее платье, которое ты носила 5 лет назад.))

Алёна Кудряшова

хренота какая-то. я вешаю килограмм 70 максимум, при моем росте 160. какая на хрен диета))))))))))))

Ольга Мамыкина

Это собственно образ жизни, но я глубоко сомневаюсь, что кто-то долго этое выдерживает.

Вероника Исакова

Я не знакома с этим понятием..А вы уже интересуетесь? Зачем? Помоему у Вас всё классно!!!

Урана Монгуш

Диета — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом

Андрей Ермолин

определенный набор правил употребления пищи человеком, либо другим живым организмом

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я могу сказать чем диета не является. Сидеть на одном кефире - это суицид, а не диета)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как будто ты по 5000 калорий потребляешь 🤣

Anna

Не ну я же не 2 метра ростом)))Но зимой кушаю не плохо))

Anna

Метр с большоооооой кепкой))

Светлана Репина

я считаю - диета это 6- разовое питание маленькими порциями, разнообразные продукты...