Вл
Владимир

Где грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 10
Рита Ламм

Дружба и Любовь-это разные вещи, между ними даже грани быть не может!

Владимир Вдовиченко

у любви свои грани..а у дружбы-свои))..-ни те ни другие лучше не рвать!))

Костя Лихачёв

Грани нет. Есть большая китайская стена с лучниками каждые 10 метров.

Вероника Маслова

Любовь- это когда непреодолимо тянет в постель к любимому человеку.

Татьяна Музычук

она очень прозрачна, вот почему часто говорят:"я люблю своих друзей"

Наталья Селезнёва

все зависит от целей, которые сближают либо друзей, либо влюбленных

Takahina Dein._.

она очень тонкая, да я думаю, что так просто и не сказать где именно.

Файруза Тачибаева

она начинается там, где взгляды людей пересекаясь излучают тепло...

Иван *

когда есть уважения и почтения есть дружба но любовь и секс разные

Слава Шульга

грань между любовью и дружбой находится аккурат на пороге спальни

Лариса Иванникова

О-ох какая тоненькая грань,так сразу и не опишешь,а как Вы думаете?

M.
M.alina

порог в спальне...как только переступили - всё, вы идёте за любовью

Оксана Марабян

первоначально телесный контакт,а дальше понимаешь,оно или не оно

Татьяна Сердюк

А зачем грань? Идеальный вариант: любовь и дружба, дружба и любовь

Е-
Екатерина -))

на самом деле, она ОЧЕНЬ тонкая...можно и не заметить,как нарушишь

Тatiana *****

всё равно дружба перерастёт в любовь... если она и правда дружба...

Дмитрий Каракозиди

...но дружба имеет предела, а мне они по сердцу нож. Эдуард Асадов.

Оксана Хуторская

не целуйтесь с друзьями, а то перешагнете черту не заметив этого

Tatiana Ledeneva

трудно сказать можно любить друга и дружить с любимым человеком

Елена Волкова

я думаю,всему человечеству хочется это узнать. как и нам с тобой!