Вл
Владимир

Где грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 3
Ka
Kapitalina

Нельзя заигрывать и токтильный контакт запретить! Если вы это перешли, то вы уже не друзья, по крайней мере с какой-то из сторон

Юлия Сытник

Любовь кончается тогда, когда вас перестает "бить током" от прикосновения друг к другу, но не факт что она перейдет в дружбу...

Наська Ганзвинд

Не знаю если честно. Но точно знаю что из настоящих друзей могут получиться прекрасные любовники, а вот наоборот не всегда)

German Kiselev

Иметь общие желания и общие отвращения — именно в том состоит прочная дружба,а грань провести очень трудно много голубых.

Нина Бруцкая

там где начинается любовь, дружба заканчивается .. потому что любовь - это не дружба, любовь - это война, как сказал классик.

S=
Sofia =_=

Грань между ними очень толстая. Когда дружишь хочешь общаться с человеком, а когда любишь хочешь лежать с ним в кровати.

Лариса Синченко

даже забор между соседскими участками может быть не постоянным, а грань в отношениях, каждый сам её для себя определяет

*****тина Кузняткина

честно говорю незнаю,по моему мужчины вообще не умеют дружить с женщинами!по крайней мере те которые встречались мне!!!

Михаил Лазурит

ЛЮБОВЬ - КАК МИНИМУМ ЧУВСТВО, ДРУЖБА МОЖЕТ БАЗИРОВАТЬСЯ НА СИМПАТИИ И ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ...ЛЮБОВЬ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ДРУЖБУ...

Сергей Васин

Дружба в любой момент может перерасти в любовь,а вот назад уже никогда, в ненависть да и сколько-бы мы себя не убеждали.

ОК
Оксана Колесникова

хм,мне кажется,что все сами определяют это,насколько тесной может быть дружба,очень сложно понять,увидеть эту грань...

Александр Мозжорин

между женщиной и мужчиной бывает дружба а между мужчиной и женщиной нет потому что мужчина всё равно надеется на секс

Лидия Жмачкина

между ними не может быть границ..если любишь то любимый человек и другом является,а если настоящий друг.то его любишь

На
Надежда

Да, порой бывает сложно в этом разобраться, видимо надо уметь во время остановится, чтобы хотя бы беды не натворить....

Ли
Лилия

здесь несколько смыслов.а вообще,дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,они либо бывшие любовники,либо будущие.

Юля Юрчак

дружба-это когда с человеком просто интересно пообщаться,а любовь-это когда чувствуешь что не можешь без человека..

Анастасия Занозина

определение грани - чисто человеческий фактор. на самом деле между ними нет грани. одно плавно перетекает в другое.

Натали Ярцева

Ее не существует. По крайней мере у меня есть друг, к которому кроме братских чувств не испытываю уже несколько лет

Борис Смирнов

Она есть конечно-только недолговечна очень. Когда она исчезает, то либо любовь, либо вражда почему то-середины нет.

ディマ 奥村

Сложно сказать. Так как появилось мега апиздохуительное понятие как "дружеский секс". Попробуй разберись теперь...