Вл
Владимир

Где грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 4
Александра Юдина

между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Это либо бывшие любовники, либо настоящие, либо будущие любовники

Алина Би

Абстрактно на пороге спальни или возле кровати, если вопрос относится к отношениям представителей разного пола.

Toni Salieri

Там же,где и грань между ночью и днем,ибо дружба между мужчиной и жендиной очень ослабевает при наступлении ночи

Юлия

Только там где вы ее себе выдумываете для того чтобы не брать ответственность за какие то поступки наверное так

Марат Мукашев

грань между любовью и дружбой: Обозначает ревность, ревность бывает и в дружбе но в любви она горазда сильнее!!!!

Светулёчек

Грань между дружбой и любовью обозначает ревность. Ревность бывает и в дружбе, но в любви она гораздо сильнее.

Nastya Земченкова

Zarina Curbanova

дружба эта без секса и может быть только у баб или у парней,а любовь эта секс поцелуй и необыкновенные чувства

Сергей Иванович Булавин

Девственная плева: нарушив её, Ваша дружба, плавно перетекает в любовь ...или, может быть, ещё во что нибудь !!!...

Жанна Зарецкая

а мне кажется что дружба это тоже любовь просто форма другая мыже родных любим тоже а дружба это родство душ

Асия Павлова

Дружба когда люди встречаются и отдыхают вместе, а любовь это дело только двоих и им больше никто не нужен.

Алена Корпунова

Это смотря между кем... Если между женщиной и мужчиной, то она скорее всего проведена пунктирной линией.....

Kuoshi Zetzy

когда начинаешь приставать к партнёру и когда простого поцелуя не достаточно... Хотя у всех по разному....

Татьяна Марюха

Дружба немного на расстоянии, лишь бы с другом всё было хорошо, а любовь если на расстоянии, то уже плохо.

Дашка =)

ну наверное в отношение к друг другу .... ну дружба это когда комфортно с человеком а любовь это чувство)))

Юл
Юлька

вообщем когда ты не можешь дружить с человеком противоположного пола,то получается что ты его любишь...

Дмитрий Коваленко

перед постелью, но сейчас это уже не актуально. все отношения нынче перемешались и грань призрачная. 🙂

Людмила Кравченко

Дружба, когда сидите и смотрите телевизор,любовь,когда лежите и смотрите телевизор,если вам до этого.

*.
*.*.*.полuшk@ .*.*.*

когда ты дружишь с человеком. то радуешься если видишь его в объятьях другого, а если любишь-ревнуешь

Та
Татьяна

Там где начинается любовь, дружба заканчивается, потому что любовь - это не дружба, любовь - это война.