Вл
Владимир

Где грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 7
М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Сергей Павленко

По середине, наверное. Хотя вряд ли, В дружбу между мальчиком и девочкой не верю))))))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

вот как только появляется влечение у людей друг к другу,так то уже и есть любовь.....

И.
Ирин@ ...

У каждого своя грань...Смотря,кто что может позволить и в тех ,и других отношениях...

Алексей Игнатов

По существу дружбы не может быть, ибо это и есть обрезанная и искромсанная Любовь.

Мария Север

Для некоторых грань это и секс и дажа дети. И в этой грани надо определится самому.

Анатолий Коваль

НЕ-ЗНА-Ю ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ ЭТИ ВАШИ ЛЮБОВНЫЕ СЮСИ-МУСИ, вы больше говорите, чем любите!

Андрей Бочарников

Философский вопрос! Для каждого она своя. в меру воспитания, образования и морали.

Арамат Арамат

нашла ??????????????но я здесь совсем не бываю. и понятия не имею, как здесь всё работает

Александр Петрухин

Ее как таковой нет. Просто-когда не сможешь дня прожить-значит эту грань перешел.

Дина Рябцева

очень тонка та грань, и переступая её можно потерять друга и не обрести любовь....

Al
Allbert

Чувствуешь лишь когда переступаешь её.А что она из себя представляет непонятно.

Иннэса Унру

Когда дружба плавно переходит в любовь. то грань можно и не заметить. И наоборот.

Сергей Любые Темы

в постели... нет не то о чем подумал, ложась спать думаешь о любимом, а не о друге, )

Марина Азарова

Мне кажется, что одно вытекает из другого, но основа, всё-таки, Наверное, дружба.

Людмила Третьякова

Нет грани..., из двух друзей между мужчиной и женщиной, один обязательно влюблен

Любовь Синкевич

Всегда взаимосвязаны и переход одно в другое незримо,только ощутимо чувствами

Вещий Олег

Грани нет ни какой, потому, что это одно и то же... лишь уровень близости разный...

Лидия Зверева

она такая тонкая, что почти совсем незаметна и ты не ощущаешь, что уже влюблен...

Ва
Валя

если ты чувствуешь что твой друг начал тебе нравиться,то это уже предел дружбы

Сергей Пухальский

5 ! Она очень тонкая и наступеет в тот момент, когда наступает сексуальное влечение друг к другу.