Юрили

Итак- все поздоровались, все выпили чай и кофе, узнали как дела, кто и что ел на обед, обсудили и "подружили" против третьего ..дело к вечеру..дорогие "Спрашивальцы " чем хотите заняться вечером?)))

Ответы
(◆_◆)

Ну это же очевидно, что большинство из нас займется импульсивной мастурбацией в гордом одиночестве.

Юрили

🤣🤣🤣🤣👍

Семён

Уже утро, а вечером вчера смотрел очень хорошую передачу по телевизору, что очень редко бывает ...

Сашка "Хоплит"

дербалызнуть чайку напополам с энергетиком (ибо гдаза слипаются) да пару учебников выкурить)

Böser Homlin

У меня по распорядку секас с приказной панелью, или я её понимаю или она меня

Böser Homlin

Поимею*

Не Я

😄👍..дык...ещё не вечер, а утро...планы только прорисовываются)))

Юрили

Ну дык писала я это вчера😛

Не Я

это я поняла...поэтому примеряя вопрос на сегодня, день только начинается, ещё всё впереди...и как дела, и кто что поел, и обсудил...))))

Юрили

🤣🤣🤣да..сегодня ещё программа только началась..день сурка

Не Я

😄🤝

Олег Ахмедов

Вечерами хочу заняться сексом. И утрам. И в любое время суток.

Евгений Во-Ин

у нас коропоратив на базу - шашлыки караоке все дела

Ру
Рубен

Естественно любовью.... может присоединишся?...😁😉

Ру
Рубен

Если вы хотите доказать своей подруге, что вы защищаете её, надо быть вежливый а не ругать матом перед неё.

Ас
Асмолов

мне наплевать как я защищаю своих

Ру
Рубен

Тебе наплевать на своих?...😁... ладно раз тебе наплевать,то я завтро буду извеняться от неё.... ну ты даёшь....😅😅😅

Ас
Асмолов

дурак ты

Ру
Рубен

Послушай последный раз, ты ругаешся матом под комментарии твоей подруге, видимо настолько хватает твае разум.

Сергей Пастухов

" Прошел вечер плова, настал вечер ласки. Фатима!"

Старый Знакомый

а какие..предложения ..в ассортименте?)))

Огненный Тигр

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Людмила Яковлева

Утро забрезжило. Некогда рассуждать))

Ол
Олег

планы были кино хорошее посмотреть...

Андрей Григорьев

Я книжку пишу. И вот спасибо тебе.

Marina Sadovaya

Пионами

Kolos Frand

Ой.. не намекайте, а то начнется…)

Ан
Андрей

приходите - найдем, чем развлечь!

Юрили

Спасибо

Огненный Тигр

Пусть ходят пешком по лестнице))

Селия Вымри

Думаю, что нужно к маме поехать.

Милота))

Юрили , тебя Павлося потерял..

Юрили

господи🤣он то тебя , то меня теряет...не может без мамок😂😂😂😂😂

Милота))

Ага..😁😂😂😂😂

Юрили

матушка🤣🤣🤣🤣🤗

Милота))

На 4 года младше сынушки😁😂😂😂😂😂😂

Юрили

у тебя сыну 44? класс

Милота))

нет у меня сына..мне 36, дочери 11

Роман

Валяться и глазеть в телек))

Юрили

Тоже хорошо