Хорошее Настроение

Чем отличается баран от осла, если всё равно нифига не понимает?)))

Ответы
Евгений 123

Хана рулю уши с рогами не вырастут. Или у осла рога вырастут. Или осёл в дагестан убежит там в горах может с ним произойти всё что угодно.

Александр

— Валико! Восемь было, один баран куда делся?
— А себя ты посчитал?
— Нет.
— Так восемь — это вместе с тобой было...

Старый Волчара

Осел по умнее человека будет. Он не отдаст свою жизнь во благо хозяина, в отличии от человека и других животных

Семён

Из барана шашлык можно сделать, и рога пристроить мастерам рукоделия ... а что с осла возьмёшь кроме штрафа ...

Александр Володин

не надо ругать ни того не другого, - животные здесь не причём, просто сама не умеешь доступно объяснить

Елена Корсикова

Своим внешним видом.И зря вы думаете, что они ничего не понимают. Бывают умнее некоторых людей.

Wi
Willis

С точки зрения характеристики человека данными словами - в принципе, ничем

ALONE IN THE DARK

Как можно барана от осла не отличить?? Каким надо быть "нагнутым"??

Ол
Олег

ууу... осла если убедю - отведу в сторонку... с бараном не светит...

Го
Гоша

🤣🤣🤣Сколько волка не корми, а у осла всё равно толще🥳

Вадим

Тем,что у осла жена- ОСьЛИЦА! А у барана- бАрА несса!!

Се
Сергей

А, чем отличается дерево от замороженной рыбы🤔☝️

Хорошее Настроение

Дерево живое... 😁😁😁

Марина

Осёл просто не понимает, а баран еще и упирается😂

Sergey Lomov

баран на новое с опаской смотрит, а осёл - на всё.

Александр

Ели шашлык или люля из ослов? Вот и вся разница.

Андрей

Ты с ними на каком языке разговариваешь, ?))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Баран! Он упёртый осёл! 😁 он простофиля!

Ellа

:)из барана хоть шашлык можно сделать

Са
Самсон

Дурак дурака учит, а оба не смыслят...

Хорошее Настроение

Но мнят себя умными...)))

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Ма
Мах

Баран не для диалога а шашлыка