Елена Шабунина

кто знает народное средство.чтоб зуб обезболить😢

Ответы
Владимир Гордейчик

.. я тогда беру белок сырого куриного яйца в стакан .. добавляю пол чайной ложки соли .. доливаю туда охлаждённой кипяченой воды .. довожу это до пол стакана .. хорошо перемешиваю .. а затем полоскание рта .. Этого мне хватало на два дня . В течении двух дней боль уходит .. это и снимает флюс . Проверяно на себе .

Валерий Коваленко

чеснока дольку акаккуратно что бы не повредить очистить и
без нажима ввести в ухо с противоположной стороны от зуба говорят помогает
прополоскать в половину стакана воды растворить пол ч\л соды, пол ч/л соды и 5 капель йода. ...это мне помогало...

Майя Петрова

делюсь: прочитать молитву "Отче Наш", потом прижать указательный палец правой руки к больному месту на зубе и сказать: "Месяц в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе. Аминь." Можно повторить несколько раз подряд (сам заговор). Помогает всем.

Свирепый Бамбр

Если зуб прободен кариесом, можно сделать следующее. Взять ватный шарик, предварительно смочить его новокаином. Затем с помощью зубочистки аккуратно затолкать его в кариозную полость. Обычно на некоторое время помогает.

Игорь Лазаревич

Знаю))). Берете чесночину, режите зубчик пополам. Одну часть на зуб, а другую - в попу. И каждые полчаса нужно менять местами). Через сутки зуб проходит)). Шучу)). Не сердитесь, может настроение поднимается и зуб пройдет сам)))

Юлия Коваленко

Лучше всего бегите срочно к стоматологу!!!!!! Ну, если уж надо как-то ночь перекантоваться, попробуйте кусочек сала за щёку приложить к больному зубу. Если пломба выпала, можно в дырку заложить ватку, пропитанную спиртом.

Пуфкас Стас

Это заговор!!!Возмите две разные газты,сожгите их,потом смешайте с вазилином,потом намажте на лицо,затем говорите слова!!?зубы мои зубы!!!корни мои корни!!!сядь за стол и пёрни!!!

Диана Цуканова

Судя по числу, зуб не беспокоит уже!!! Но говорят мало свежее на больное место надо положить! А проверено, таблетки нисит и его аналоги!!!! Будьте здоровы!

)))*кэтти *(((

Завязываете один конец верёвки за ручку входной двери, второй - вокруг шейки больного зубы. Сидите ждёте, пока кто то из домашних вернётся домой.

Евгений Дробот

Есть такое ! Только если болит не корень а нерв . И это средство очень противное ни каждый вынесет , зато нерв убивает напрочь ! Вам интересно ?

Евгений Дробот

Берешь сигарету, раскуриваешь ее чтоб уголек побольше был,посыпаешь на него сахар и вдыхаешь через нос, вдыхать надо быстро сразу все что есть на угольке. Таким образом выкуривается две сигареты подряд . Ощущение не исприятных ,процедура очень противная, зато хорошо помогает , зуб крошится но не болит! Как вам такой метод приемлемый ?

Евгений Дробот

Тогда в больницу сразу идти надо если возможность есть !

Александр

полоскать настойкой календулы. 1 колпачок на глоток воды и повторять процедуру несколько раз через час-полтора. хорошо снимает воспаление.

Наталья Молчанова

Наберитесь смелости и бегом к хорошему стоматологу, если не хотите потерять зуб .А все народные средства помощь только на время.

Игорь Антонов

В дупло опустить катушек ваты смоченный в адеколоне (тройном), если нет дупла, намазать йодом то место -где зуб, снаружи конечно.

)))*кэтти *(((

Странный народ - гайморит, отстемиелит, абсцесс мозга не так страшен вам как вовремя сходить к стоматологу. Реально не понять

Lana Hestakova

Сделать солевой раствор хороший из теплой воды и соли,и подержать до тех пор пока боль не утихнет.но всё равно к врачу надо.

Римма Чечётка

Мне очень помогали физические нагрузки. Даже таблеток не принимала. Приседала минут 10-15.) Но я хорошо сама себе внушаю.))

Гелена Полховская

стоматолог..а временно можно намочить валерьяну(марлю)и на болюной зуб..или на крайний случай водку..но это временно

Айк Горностай

1/2зубка чеснока привяжите между указательным и большим пальцем в ямке...и полощите рот крутым солевым раствором

Сибирский Инквизитор

Чеснок на противоположную сторону больного зуба порложить. Но мне это не помогает. Так, что только кетанал!

Ев
Евгений

В одинаковых пропорциях: лук, чеснок и соль. Все перемолоть в однородную массу, и закладывать в зуб.