Марiя Капко

Есть ли перспективы у тюленеводства))?

Ответы
Киви

Еще какие, в военных целях можно использовать, обнаружение подводных мин, обезвреживание аквалангистов-диверсантов)

Ра
Рапунцель

В каждом деле должна быть своя фишка! Какая может быть фишка у тюленеводства, думаю это ваш следующий вопрос! 🙂

Марiя Капко

фишка есть, у них сало как у свиней.))

Никита

Скажем честно проблем куча,но в ээтом есть свои интересы.Ведь людям интересно смотреть на что то в этом роде.

Во
Водолей

Мясо ведь, это еще что..думаю, скоро и до саранчи доберемся- вот где у нас стратегические запасы:)))

Андрей Черепанов

есть. тюленей еще мало кто разводит. они вообще разводов не понимают. животные, что аподелать

Ворон

есть. электроэнергии не станет, будем плошки с тюленьим жиром для освещения использовать . ))

Григорий Gritz

у тюленеводства да, а вот у теленеводов и тюленеводок весьма всё туманно)))

Сергей =)

только если параллельно заниматься осьминоготравством и китоблудством!

Олег Гришин

Полно! Да одними тюленями можно всю страну накомить и одеть и обуть!

Планета

Хошь сказать чё я стоеросовая

Олег Гришин

Нет! Просто голодная будете! После тюленевой пищевой революции!

Планета

Пофиг! Буду овочи есть

Олег Гришин

Ну что сами вырастите то скушаете!

Планета

Аха

Fiestoo `

Не знаю не приходилось такое слышать. Все возможно если захотеть.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Кстати тюленье сало по вкусу и структуре напоминает свиное!

Марiя Капко

да? неужели пробовали?

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Разговаривал с людьми которые пробовали!

Марiя Капко

ну значит таки есть перспективы.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Нет! Лучше производите туалетную бумагу,водку и сигареты прибыльней!

Борис Сазанов

В будущем тюленнятину будут печатать на пищевых принтерах

Leo Urushadze

кое какие есть но вряд ли будед болшои успех по моему ...

Сергей Греков

На этот вопрос вк могут ответить только тюленеводы.

ĢŧŋŭǂǂǢɀȶϡ

тупые укропы могут разводить все что им вздумается

Александр Иданов

перспективы есть у всего, но при грамотном подходе

Сергей Влащенко

Конечно есть, Вы знаете сколько стоит Тюлений мех?

Wa Co

Конечно! А ещё верблюдов табунами разводить надо!

Rusl

ага, прихожу на пляж, там все как тюлени валяются

Альбина Курмазова

Конечно, каждое воскресенье этим занимаюсь