О*
Олег ***

Для девушки потерять девственность гордость, или трагедия?..

Ответы
Ка
Катерина

Девственность девушки это гордость для обоих. И парень в первую очередь должен этим гордиться и ценить девушку...А в трагедию это может превратиться в том случае если парень после всего этого девушку бросит.

Дюдюка Барбидокская

вообще то это просто физиологический процесс,в этом нет ни трагизма да и гордится собственно говоря чем? ну разве что все было так чудесно,что можно хвастаться перед подругами)))) но это глупо я думаю))))

Ветрова Валентина

Связываю потерю девственности с началом семейных отношений, с желанием дальше идти по жизни вместе в одном направлении. Все остальное, в конечном счете, оборачивается рано или поздно трагедией.

N.
Naste'na .....

для тех которые хотели ее потерять для них это гордость)а для тех кто сделал это допустим по пьяни это трагедия((

Елена Касьянова

Ни то и ни другое.Просто наступление нового и более интересного этапа в жизни.Хотя,смотря в каком возрасте.

/// Марина ///

если с любимым,то никакой трагедии....а как гордость можно потерять..я не знаю...она либо есть,либо её нет..

Евгений Сибиряков

Это не гордость, а самоутверждение.

Кр
Кристина

о да. какой хороший вопрос

Лена <3

и то и другое, если с любимым человеком то гордость, а если изнасиловали то трагедия по моему, не знаю

Александр Медведев

Это опыт, а вот какой - зависит от девушки и того, кому она оказала честь стать своим первым мужчиной.

А)
Альбина )

смотря с кем))))) с любимым человеком- это гордость!!!! а с человеком на одну ночь- это трагедия!

Юленька Скоропупова

Смотря как потерять,если с любимым,то это гордость,а если от изнасилования то трагедия

Сергей Кукса

парняга я че те генеколог или девушка, считай что я не слышал и не видел твоего вопроса,

Наталья Эйсмонт

смотря с кем.... если по пьяне, то трагедия!!! а если с любимым человеком, то гордость!

Та
Татьяна

смотря в какой ситуации. гордость это вряд ли, скорее - эмоциональное потрясение

Fuck_Mичесkи_ На_Pozzzitive

незнаю..но по мойму..если девушка потеряла девственность..это не как не гордость

Anny Rodionova

думаю,что трагедия,ведь в оснавном это случается по глупости,потом жалеют..

Ксения Цариненко

Все зависит от девушки... Для кого-то это гордость, а для кого-то - наоборот...

N.
Nevermind ...

откуда я знаю. большинство вон малолетних шалав аж светятся от гордости...

Svetlana Zukurova

РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ТУПОСТЬ, С ЛЮБИМЫМ ГОРДОСТЬ, С НАСИЛЬНИКОМ ТРАГЕДИЯ

Елена Самойлова

Смотря какая девушка, чаще - трагедия, потому что не с тем и не так...

Анна Бояркина

ни то, ни другое, это то, что должно случиться в жизни любой девушки