Ирина Юркевич

кто я?

Ответы
Юрий Юрченко

Имя еврейское "Послушливый"Теософский корень гласных (отражает сокрытый Дух): 8.

Теософский корень согласных (отражает тело): 3.

Сигнатуры к числу 2:

Планета: Луна.

Стихия: вода, холод, сырость.

Знак Зодиака: Рак.

Цвета имени: белый, серебряный, русый, желтоватый и зеленоватый (море).

Удачный день: понедельник.

Металл: серебро.

Подходящие минералы: селенит, марказит, берилл и белый коралл.

Растения: лилия, кувшинка, капуста, василек, дыня, огурец, аир и анютины глазки.

Звери: сова, гусь, утка, краб, жаба и лань.

Имя Симон как фраза:

С — Слово;

И — И (Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с");

М — Мыслите;

О — Он (О, Об);

Н — Наш (Наше, Ваше).

Пояснения к буквам смотрите в статье: "Тайна слова".

Интерпретация значения букв в имени:

С — здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении - властность и капризность. Симону важно найти свой собственный путь в жизни.

И — тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне этот мужчина показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.

М — заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, такой человек вредит себе самому.

О — глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, этот мужчина должен понять свое предназначение. Присутствие этой буквы в имени Симон показывает, что цель ему предуготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования.

Н — знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Solomeya

Психиатр - пациенту:
- Могу сообщить Вам радостную весть: мне полностью удалось избавить Вас от
гомосексуальных наклонностей.
- Ах, милый доктор, это прекрасно, я с таким удовольствием поцеловал бы Вас
сейчас !
- О, как бы не возник рецидив ! Вам, собственно говоря, и на коленях у меня
сидеть не рекомендуется.

Мужик пpиходит к сексопатологу.
- Доктоp, у меня женщины кpичат.
- Это ноpмально.
- Доктоp, они сильно кpичат !
- Бывает. Знвчит, им повезло...
- Доктоp, они сильно кpичат и потом убегают !
- Хм... Раскажите, как это пpоисходит.
- Как, как... ну, знакомимся, пpиходми ко мне, шампанское там, тpали-вали,
потом pаздеваемся, ложимся на кpовать, ну я ей вставляю, потом засовываю
pуку...
- Стоп ! А pуку-то зачем ?
- ??? А дp%чить-то как ?

Пpиходит женщина к вpачy.
- Доктоp, y меня такая маленькая гpyдь. Вы не посоветyете как ее yвеличить.
- Пpотиpайте ее ежедневно тyалетной бyмагой.
- И что, поможет ? 😮
- Hy, глядя на Вашy задницy... должно помочь.

Пpиходит женщина к вpачy.
- Доктоp, y меня такая маленькая гpyдь.. Вы не посоветyете как ее увеличить.
- Анука повеpнитесь боком, ага действительно маленькая.
Доктоp подумал и говоpит:
- Анука нагнитесь, а вот так ноpмально. Так и ходите.

Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Аleksey كييف

███████████████████████████
███████▀▀▀░░░░░░░▀▀▀███████
████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░▀████
███│░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│███
██▌│░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│▐██
██░└┐░░░░░░░░░░░░░░░░░┌┘░██
██░░└┐░░░░░░░░░░░░░░░┌┘░░██
██░░┌┘▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄└┐░░██
██▌░│██████▌░░░▐██████│░▐██
███░│▐███▀▀░░▄░░▀▀███▌│░███
██▀─┘░░░░░░░▐█▌░░░░░░░└─▀██
██▄░░░▄▄▄▓░░▀█▀░░▓▄▄▄░░░▄██
████▄─┘██▌░░░░░░░▐██└─▄████
█████░░▐█─┬┬┬┬┬┬┬─█▌░░█████
████▌░░░▀┬┼┼┼┼┼┼┼┬▀░░░▐████
█████▄░░░└┴┴┴┴┴┴┴┘░░░▄█████
███████▄░░░░░░░░░░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄▄▄██████████
███████████████████████████

Viktor Strataichuk

Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. Наша компания проверена FDI- а это значит,
что мы имеем право работать на Международном Рынке. Компания Global One будет сама заниматься продажами своей продукции (а не только дистрибьюторы), и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все!!! Регистрация сейчас бесплатная = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)
Открытие и последние новости по компании Global One, вапросы и ответы http://1088477.livebroadcast.talkfusionlive.com/playback/r/SQQaokrfwo9hb1Ds Skype - viktor41427

Василий Сергеев

Хан (тюрк. кан; монг. хан) — тюрко-монгольский титул. В эпоху родоплеменных отношений у тюркоязычных кочевников так называли человека, который объединял кровных родственников в один клан. Хан, который сумел объединить большое количество кланов, именовался каганом. Изначально звучал как — Кан.: Катын-Хатын, Калык-Халык, Якшы-Яхши, итд. При Сельджукидах и Хорезмшахах — княжеский титул, в монгольской империи XIII—XIV веках — правитель улуса. В государствах, образовавшихся после распада Монгольской империи, хан — титул государя, в Османской империи — титул султана. В Иране при Сефевидах хан — правитель области, а также один из титулов военно-феодальной знати. В некоторых странах титул хана мог получить только прямой потомок Чингисхана по мужской линии.

Алёнушка

В биологии, челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens sapiens[1]; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс[2] или Гомо Сапиенс[3]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Человек как биологический вид является предметом исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.

Тэ
Тэдди

То счастье радости исполнится,
Нальётся солнцу день светлой
И чудною Знак очутится в раю,
Как я хочу любить и петь! Любить так сильно, как получится, И понимаю всё и жду, кАк ВНОВЬ И обнимет распустится Прекрасной нежности цветке! ОН обнимает-сильным телом И вновь ласкает стебелёк ... Тот аромат прекрасный, милый, Запомню сказку наизусть! Тюльпаны, розы, поцелуи, Как я сейчас тебя люблю! - А он ласкает, продолжает - С любимым рай я ощущу! Я сердцем чувствую и знаю: Сейчас пройдёт любви экстаз - Такой объёмный и реальный, Потом встречал его не раз! В любви равны все, но, быть может-, Взойдёт любви моя звезда - погаси И НЕ Осторожно Люби Людей, моя душа!

Ирэн Я

С утра проснулся, мыслям - тесно,
В окне, похоже, - Голливуд,
Я помню, что - артист известный,
Но как-же, чёрт, меня зовут?
Я нахожусь в огромной спальне,
Кто я - болгарин, швед, француз?
Блин, в голове - шторм восьмибалльный!
А может я, друзья, - Том Круз?!
Кругом - красавицы на фотках,
И аромат духов стоит, -
Похоже, я живу с красоткой! -
Да я, наверное, - Брэд Питт?!
Да, выпил я, видать, немало,
И в голове - хрустальный звон,
А на столе среди бокалов
Стоит приконченный "Бурбон", -
Вот этот виски окаянный
И взял меня в коварный плен!...
Тут вдруг услышал я из ванной:
"Уже пора! Вставай, Дмитрий!!!"

Марлен Масимжанов

Все обладатели матрицы души 4-го типа т.е.матрицы живых существ,в процессе эволюции о нир ова ния души и совершенствующихся в положительном направлении-потенциальные Абсолюты,достигнувшие его уровня развития и понимания,с Разумом соответствующим предельным пара метра м Боже све ного критерия! Другими словами, каждый человек создан Богом,для того,чтобы в расти ть его до своих высот! А теперь ...подумайте... кто вы?)))!!!

Свами Мари

Ух ты.. как завернули!! Это про меня! Класс!!)) И о Вас!! Спасибо!! 🌹

Марлен Масимжанов

СПАСИвасБОг!!!)))

Свами Мари

😄 БЛАГО ДАРЮ))) 🌹

Ivan Linnik

Я так хотел быть Маринистом,
Чтоб написать о море сказ.
Но стал дворовым я артистом,
И не могу жить без проказ.
Хотел я стать и Менестрелом,

Блуждать, как в Англии поэт.
Но я прославился пострелом,
Во мне усидчивости нет.
Ментор совсем не получился,

Учится так же, не хотел.
Сын - Телемак мой не родился,
Вот потому я и запел.
Характер мой такой лабильный,

В стихах и кода не звучит.
Но я совсем не инфальтивный! Шутка

Нагима Турсунхановна

И вроде я тебя никак уже не согрею, И вроде мы с тобой уже не будем вместе Но уж нет , у тебя остался твой плеер, И вот на нем ты поствишь эту песню. Мы может быть на полюсах разных Мы может быть из разных созвездий Но я же у тебя музыкант не напрастно Просто поставь эту песню И мы может быть на полюсах разных Мы можем быть из разных созвездий Но я же у тебя музыканет не напрасно Просто поставь эту пенсю и мы будем вместе

Гурген Акопян

Ты— вид рода Люди ( Homo )
из семейства гоминид в
отряде приматов ,
единственный живущий в
настоящее время. От
современных
человекообразных ,
помимо ряда
анатомических
особенностей
, отличается
значительной степенью
развития материальной
культуры (включая
изготовление и
использование орудий
труда ), способностью к
членораздельной речи и
абстрактному мышлению

Алексей Макаров

ахахах

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОДНА ИЗ ПРЕКРАСНЫХ ПОЛОВИНОК НАШЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...ПРОЖИВАЮЩЕГО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ....ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АЛЬФА-ЦЕНТАВРА....ПО ГОРОСКОПУ ВОЗМОЖНО ЛИБО ВОДОЛЕЙ ЛИБО ОВЕН...ГРУППА КРОВИ 2+,РОСТ 168-170....ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД))А НА ЗАВТРАК КОФЕ....ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЫР....ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ.....А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ ЖЕЛТЫЕ ТЮЛЬПАНЫ)))))))))))) 🌹

Татьяна Роджеро

Кто я такой? Знаете, когда этот
вопрос задают дети - в нем слышится плеск наивности и шелест
любознательности, кода этот же вопрос задают мужчины, то за шорохом
любопытства можно услышать хруст враждебности, не правда ли? И только
из уст женщины, как это ни парадоксально, вопрос звучит философски. Кто
я такой? Кто я такой?..

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.html

OK
Olya Kotik

Юлия Витальевна, Вы хотите, чтобы все было так, как вам хочется, ожидаете, что вашим желаниям будут потакать и соглашаться с Вами, Вы не очень энергичны, новсегда стараетесь настояьть на своем, но по-тихому так давите свою линию. Достаточно эгоистичны, но милы) Хватит?

Тэ
Тэдди

а разве можно верить снам,
которые недавно стали сказкой??
но лезть за спицами в карман,
плести из лести, просто так,
неведомо забытую отмазку...
ведь забывая кроткую улыбку
и нежный взгляд холодного дождя,
сны вновь зароются в коробку,
а разве можно верить снам?

Кѣро Ис

Это самый сложный вопрос. Можно конечно упростить вспомнив всё что "принято считать". Но какая польза соглашаться с тем кто знает ещё меньше? Впрочем тут дело скорее не так в поиске Истины как в выборе жизненного пути, который будучи выбран и станет Истинным...

Наталья Лескова

мне больше нравится...Ветер))) хотя Вы тож Правы)))