Настя Струк

Зачем лампочка в холодильнике, если ночью нельзя есть?

Ответы
Июнька

Долгими зимними ночами (а в холодильнике все ночи полярные) продукты нажимали кнопочку, включали свет и играли в карты. На вылет. Проигравшего клали ближе к двери, и голодный американец спросонья его неглядя съедал..

Мистер Икс

По сути если открыть холодильник без лампочки там будет трудно что либо увидеть и придется есть что под руку попадется, поэтому там сделана лампочка...а не точ тобы ночью жрать..

Владимир Цапрыка

ну это же просто! ночью темно. крадешься в темноте к холодильнику, открываешь дверку - тебе в глаза свет и так -"АААААААААА больно глазам!!!" и закрываешь ее.

Борис Грабовский

есть и кушать разницу заметила? Есть в холодильнике мясо мороженное и надо его достать на завтра а уже 22 часа.. Ты его "есть" не будешь сразу...

Сергей М

блондинка говорит подругам а я знаю куда ночью девается свет когда выключаешь выключатель - он в холодильнике открываешь а он там горит

Оля Петрова

как это нельзя, нет я не согласна. ночью на меня такой нападает голод, что только одно спасение холодильник, он родименький)

Вячеслав Денисов

Да ешьте на здоровье. Блин, как можно себе отказывать в потребности кушать? Как фашисты над своим организмом издеваются....

Станислава Михайлова

)))))))))))))))))))))))))))) аут... жесть))))) а так хотелось поесть)))))))))) ДОСТОЙНАЯ ШУТКА.......ржу не магу... под диваном со смеху катаюсь

Ера То_На

Для детей, которые не могут дотянуться до переключателя, когда ночью встают, чтобы воды попить из графина на столе)))

Игорь Малицкий

Едят люди круглые сутки. Правда, потом спрашивают, как похудеть. Я бы ответил:" выбросте холодильник"

Елена Зверева

Кто сказал, что ночью нельзя есть?? Стоит помнить, что Земля круглая. Когда у вас ночь - у кого-то день

Aleksander Jakovlev

Раньше на двери была надпись "Ночью есть нельзя". Потом ее не стали рисовать,а лампочка осталась 🙂

Виктория Носович

и я не знаю, еще бы и замок ночью ставить на холодильник, тогда точно лампочка не понадобиться))

Виктор Николаевич

когда свет в квартире выключаешь, то свет прячется в холодильник, вот почему там лампочка)))))

Вадим Чабанов

Когда выключат электричество-можно спокойно взять из холодильника то,что тебе хочется!

Наталья Медведская

нельзя, когда нет, а лампочка и освещает, то что все же завалялось для ночного перекуса.

И Чё

так на всякий случай вдруг свет отключат так видно будет что холодильник не работает

Павел Бочков

на случай если холодильником будут пользоваться в другом полушарии -там ночью день

Людмила Попова

Кто сказал, что нельзя, после 21.00 возле холодильника начинается бурная жизнь))))

Людмила Попова

Причем холодильник всегда открывается дважды- при входе в кухню и выходе, как будто там успеет что-то появиться))))

Настя Струк

Ну конечно,а вдруг что то действительно появится?))

Борис Оболенский

Это маркетинг! Он предполагает, что ночью есть не только можно, но даже и лучше!