Ирина Юркевич

кто я?

Ответы · страница 10
Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааава

Айнур Ахмеров

Елена Рублевская

точно мужчина, точно сын, вероятно муж, вероятно отец, работающий за компьютором человек

Игорь Yakovenko

Ugodali...tol"ko s mobilnika sejchas

Елена Рублевская

вероятно телефон Андроид с интернетом, и вероятно у Вас обед

Haitbay Rajapov

"Откройте,милиция!"- Никого нет..-Кто говорит?..."Говорит Москва,московское время 12 часов."..

Андрей Кирьянов

биологи наверняка скажут хомосапиенс но учитывая твой глупый вопрос я лично сомневаюсь

Т0Ха Ботвинский

хомосапиенс... или человек разумный... ну или кусок плоти в котором существует сознание...

Дмитрий Кононенко

Человек, я думаю. Очень глубокомыслящий, раз задаёшься таким вопросом да ещё и публично.

Мурад Девлетмирзаев

По внешнему виду - существо, человеческого рода, предположительно барышня, мерзлячка....

Я_
Я_Я

а как вы температуру определили...?кофеёк парил изрядно этим утром 😜

Я_
Я_Я

интуиция может подвести...случается...впрочем,бога ради...коль образ мерзлячки воспринят,не прилипнет же...ась...

Мурад Девлетмирзаев

Прошу прощения если обидел, Вы красавица (это тоже по фото)

Я_
Я_Я

да упаси боже...об обидах ....здесь не для того...что бы рефлексировать....в остальном дело вкуса.....

Сергей Смирнов

по всем признакам вы женщина а если увеличить фото выясняется что вы очень симпатичная

Татьяна Goddess

ты Михаил Широков. мужчина судя по фото и имени. знаешь русский язык. значит ты русский))

Mo
Mojdodyr

Ну раз пишешь то наверное человек, а не бот, хотя мы и не знакомы , да и я не Экстрасенс=)))

Светлана Губарева

Кайрат Омаров - казах, наверное , судя по имени и фамилии и живешь в РК)))))))))))))))))))))))))))))))))

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

Вероника Артюхова

это ты у меня спрашиваешь???как я могу ответить на этот вопрос если даже ты не осазнаешь

Евгений Хмельницкий

легче сказать чем ты не являешься: телом , умом и т.д. всё, что придёт в голову - всё не ты

Татьяна Глухова

Человек скорее всего. Судя по-всему очень таинственный. :-)))))))))) Точнее сказать не могу.

Станишевский Вячеслав

Доспрашивалась? Теперь ты любовь настоящего туркменского парня. Попробуй отмазаться

Лидия Жидкова

???! Извините, сер, если Вы этого сами не знаете, значит совсем заблудились в этой жизни.

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа