Ирина Юркевич

кто я?

Ответы · страница 14
Владимир Мехонцев

Нормальный человек. К тому же, очевидно, мыслящий, раз такой вопрос задаете...

Олег Алексеев

Посмотри внимательно в зеркало, только смотри в глаза. Ты все о себе узнаешь!

Fedor Shkenev

"Требую признать во мне человека-существо, равноценное свинье!" Швейк, Гашек

Елена Амбарцумян

Если вы не знаете кто вы то откуда мне грешной знать. Судя по фото гармонист?

Любовь

Я тоже так спросила, в мир духовный ....
Человек, несущий истину, другому ... 😊

Клавдия Михалёва

Наверно, вполне успешный, не унывающий и весьма деятельный молодой человек!

Роберт Леоджеc

этот вопрос задает себе каждый человек.. и очень редко находит на него ответ

Алексей Игнатов

Каждый имеет на это свой ответ. Для меня Я - это Гордыня, Эго, Дьявол во плоти.

Елена Сорокина

ну, например, душа, которая пришла сюда, чтобы проявить свои лучшие качества

Ксюша Пилипенко

))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!! Ты не поверишь --- Артём Бесснов.....)))))))!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))!!!!!!!!!!! 🙂

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Иринка Картинка

кибергот философствующий на тему кто я. а серьезно - ты сам должен это знать

Мальчик Невинный

Тут два варианта: либо Александр Сафронов, либо тот, кто выдаёт себя за него

Юлия Рязанова

Обалдеть! Вы обкурились или обпились что уже забыли даже о том кто вы!!!!????????

Александр Зосин

Ты тайна тайн и загадка загадок. Пусть радуются родители. Иди, дитя, с Богом.

..
.максим. .паршин.

чувак без фотки который написал в своем имени ram li и который сейчас онлайн...

Наталья Косовская

Я слышала столько клеветы про Вас, что сразу поняла Вы- прекрасный человек!

Наталья Косовская

А может Штирлиц в кожаном пальто?

Игорь Yakovenko

Nu malyj vryad li no chto skrytnyj eto est" 🙂

Ilshat Abdrashitov

пару килобайт информации относительно любого незнакомого с вами человека

Ирина Петрушина

ЧЕЛОВЕК,МОЖЕТ УЖЕ ИЛИ БУДУЮЩИЙ ПАПА,А ЕСЛИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ МИКРОБ

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа