Ирина Юркевич

кто я?

Ответы · страница 16
Масяня Девушка

Судя по гуглу: человек, фильм Джекки Чана, сознание, астральное мышление.

Жека Платонов

Александр Сафронов живет в городе Казань и из Москвы. Композитор и актёр

Людмила Никулина

Судя по инициалам мужчина,а в душе....кто же тебя знает,кроме себя самого?!

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айдана Жексенбаева

начинается с буквой д. а заканчивается с буквой л значет д....л вот угодай

Игорь Yakovenko

Debil...vozmozhno eto tak,no ne sudite,vse my greshny...:)

Игорь Yakovenko

Ne sovsem,naverno obrugala...:)

Владимир Шалимов

Ты это сам себе вопрос задал? или окружающим ? А так вообще то - личность !

Ольга Иванова

только ты сам можешь ответить на этот вопрос, пеоступков твоих я не знаю

Авдотченко Ярослав

Судя по аватарке - неведомая херня, но мне почему-то кажется, что человек

Авдотченко Ярослав

Наташа Белоусова

ты спрашиваешь-потому что знаешь или спрашиваешь потому что не знаешь?))

Ольга Долгих

если вы не знаете ответ на этот вопрос то тогда мало кто ответит на него.

Сергей Сикачев

Ты девушка . Пусть любой прохожий бросит в меня камень если ты мальчик 🙂

Олег Таб

не помнишь после вчерашнего?лучше не напрягайся зря,сегодня ж пятница))

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Галина Петровна Сяфукова

а сам(а) как думаешь - кто? пора определяться, а то так никем и останешься

Юлия Яковлева

Человек. Мужчина. Но, судя по вопросу, либо в депрессии, либо с похмелья)

Михаил Широков

нее..это жду кто же угадает что это название фильма

Шаша Черепан

Вован - ткач, в крименальном кругу знают под кличкой Володя - заплатка!!!

Светлана Чуйкова

...Что я? Только лишь мечтатель, синь очень утративший во мгле.... (Есенин)

Лана Лана

Александр Бойчук,судя по Вашей аватарке-отец двух замечательных деток

Людмила Тимофеева

я женщина которая любит мужа и сына и молтся за их здоровье каждый день