Ирина Юркевич

кто я?

Ответы · страница 21
ДА
Диана А Зачем?

Человек не знающий себя вряд ли узнает это от другого человека

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена (Москва)

незнакомка, которая не знает, как правильно писать это слово....

Наденька Vishenka

Вы -Михаил! Приятно познакомиться!Потерялись???😋😋😋😅

Михаил Широков

Взаимно) нет не терялись мы

Наденька Vishenka

Вы - во множитель ном числе? ! Или царь?!😛

Наденька Vishenka

Очень рада, Ваше амператорство !😂

Наденька Vishenka

Тоже не плохо! Лишнее отсекаем! ☺️

Наденька Vishenka

😋😋🏡Это амперия!

Бу
Бульдозер

вроде человек с виду, но это смотря на фото, а так то не понятно

Бу
Бульдозер

ты робот??? ты чё там куришь? выдыхай бобёр, выдыхай!

Константин Южный

Ну раз сумел(а) написать эти буквы , то наверняка ты человек.....)

Игорь Тим

дух душа и тело, триединство, целостность не осознающая себя...

Артур Мусин

сейчас столько ответов получишь, что можно пойти и повеситься

На
Наталья

))Наверняка мужчина - это визуально, а остальное - не мне знать))

Swar

похоже что Андрей ******** ★ VIP ... остальное на усмотрение близких

Re
Remodel_Pro_Expert

определи сам себе свой статус,,,,,ты за белых или за красных??😆

. Александр

Рамс, только лохи не говорят, сидел значит.

Re
Remodel_Pro_Expert

дурак ты санек.....а дурак потому что не умный, и умозаключения твои на уровне детского сада

Re
Remodel_Pro_Expert

на тебе конфетку🍬😆

Солнышко Лучистое

Многие задаются таким вопросом....А некоторые еще и '''Где я?''))))

Татьяна Белых

Современный, достаточно симпатичный и на мой взгляд: мужчина.

Надежда Романова

ты-Александр Сафронов,не переживай,со всяким может случится:)

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Олеся

Это ты, да! Как я рада! Затискал же тогда, как ребенок котенка;)

Михаил Широков

не понял? затискал какого ребенка?

Михаил Широков

нет, я давно никого не тискал, ни обнимал, ни целовал

Олеся

Виртуальный мир таков, что здесь исполнится может все, но только виртуально. Если реально хочется, то нужно в реальный мир, а если виртуально устраивает, то сейчас я...

Михаил Широков

виртуально на этом сайте нет стикеров обнимшек

Михаил Широков

😘 я только так верю

Александр Плотников

Вы - девушка? Ибо подобные вопросы больше интересуют женщин...

Александр Плотников

Тогда к чему все эти гадания о возрасте и внешности.

Александр Плотников

Нормально. По крайней мере есть чувство меры.

Алексей Макаров

ну и у меня нормально все удачи

Людмила Вальтер

Сам написал что ты Яковенко.Какой ответ ты хотел бы получить?

Игорь Yakovenko

A esli glubzhe posmotret"? 🙂

Ульянка-Валерьянка

Если Вы сами не можете ответить, то мы все и подавно не сможем

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Не хищник и не растение...... за зеленый смайлик сойдешь ШАИРАМ