Ирина Юркевич

кто я?

Ответы · страница 23
Юр
Юрий

Мужик какой-то или парень хрен знает в любом случае человек!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

судя по некоторым признакам человек, а что? Есть сомнения? )))

Ирина Даданенко

фото нет... остальное вы сами написали повторять нет смысла..

Вера Селянинова

загляни внутрь себя - может, поймешь. или в зеркало посмотри

Людмила Теуважева

не имею представления, кроме того что вы, как я вижу мужчина

Жебегенова Динара

Если до этого возраста ты сам не знаешь кто ты я откуда знаю

Анютка Гончарова

С начало фотку поставьте, а потом спрашивайте. Сейчас никто

Любовь Гущина

Александр Сафронов- что себя не узнал, лучше скажи- какой ты

Махаббат Дощанова

Если ты сам не знаешь кто ТЫ, тогда откуда мне знать "кто ТЫ"?

Марина Михайлова

Если ты сам не можешь ответить на этот вопрос, значит никто!

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Борис Николаевич Яковлев

и Вы не знаете? обратитесь к фольклору. интернет подскажет.

Владимир Селезнёв

Ты, это ты, видимо Юлия и рискну предположить, что Казимова.

Marina Ventsel

Ты вчера круто погуляла или просто так мнение спрашиваешь?

Ирина Е

Обычно такой вопрос бывает утром после "удачной" вечеринки

Даурен Жанбаев

ненормальный, нормальный не задаёт таких вопросов!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Борис

Ответ на этот вопрос является началом пути к просветлению.

Ирина Савченко

У вас болезнь Альцгеймера?.... и вам помочь вспомнить кто вы?

Жумагуль Жолдасбаева

Естли ты сам гезнаеш кто ты, как могут об этом знать другие?

Koroleva Severa

тот, кто задаёт весьма странные и подозрительные вопросы...