Ирина Юркевич

кто я?

Ответы · страница 4
Рияз Масалимов

У Вас очень известная фамилия, да и судя по фото, Вы человек очень хороший, талантливый, видимо, Вы известный писатель? Я не ошибаюсь?

# Poker Face :d

Внимания. Сейчас. Я сделаю. Неимоверное. И просто непостижимое открытие. Вы, сэр.. Вы — Михаил Широков! Правда, я смогла Вас удивить?!

Михаил Широков

да, сударыня вы это сделали)

Та
Таниука

".... Что я? Только лишь мечтатель,Перстень счастья ищущий во мгле,Эту жизнь живу я словно кстати,Заодно с другими на земле."(есенин)

Та
Таниука

...не угадал Сергей Александрович?

Та
Таниука

потому что он Михаила Широкова не знал тогда...про себя писал

Та
Таниука

)))))

Алекс Венцель

А вот этот вопрос меня с детства занимает. Я тоже не могу точно сказать кто я, но чувствую, что это не всё то, что я вижу в зеркале...

Немо

Что то мало спросил надо бы еще добавить -ГДЕ Я?ОТКУДА Я? ЗАЧЕМ Я ?Пока на вопрос могу ответить коротко -я знаю ,что ты человек )

Your Word

Она была как кошка грациозна,
И вместе с тем по-женски не спеша
Трофеем наслаждалась хладнокровно
Безжалостная хищная душа.

Nika Kim

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
Эту жизнь прожил я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

Декабрист

судя по нику Артем Бахтин человек скорее всего хороший, мужского пола средних лет, умный раз его интересует такой вопрос )))

Артём Бахтин

А ты уже нашел ответ на подобный вопрос ?

Декабрист

я в поиске думаю найду, советую почитать http://m.gazeta.ru/comments/2014/04/29_x_6013393.shtml

Бо-Рест

Простите,а какое удовлетворение,какой опыт, ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО...вы предполагаете приобрести от некоего ответа на Ваш "вопрос"???

Femija E Luleve

Человек)))))))))) Я тоже задавал похожий вопрос, надеялся, что кто-нибудь ник поймет. А у Вас имя отчество, какой ответ Вы ждете

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
И тебя любил я только кстати,
Заодно с другими на земле.

Konstantine Samohin

...последняя буква в алфавите...личное местоимение(как часть речи)...отождествление личности(с философской точки зрения)...

Konstantine Samohin

...в смысли -о "Я" -Житией Моей???....- тогда оно такое как житиля твоя....:)

Татьяна Политова

А вопросы - где Вы и Что тут? - Вам сразу не приходят в голову? Обычно - можно легко видеть причинно-следственную связь... )))

Tони Базаров

Ты в первую очередь, Женщина с большой буквы,во вторых ты хороший человек,ну а в третьих ты мой друг(если ты не против???)

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааваааааааааааааааааааааааааааа

Людмила Георгиевна

как говорила моя бабушка лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить чем светить фонариком и спрашивать кто=я

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

Елена Белякова

Если имя и фамилия настоящие, Вы Ислам Кодзоков, Вам 32 года, из Москвы, есть девушка. Часто случаются провалы в памяти?

Ислам Кодзоков

Подожди красивая подожди , это я просто фильм смотрел с участием джэки чана

Елена Белякова

Да не парься ты, я просто ответила. Ничего личного. Просто ответ на вопрос. Забей.

Радик Сулейманов

Созвучная фамилия, Вы не родственник известному русскому конструктору автоматического оружия Михаилу Тимофеевичу?