Вячеслав Решетов

Вот я думаю о чем, покушал я так плотненько на новый год и теперь уже 4 й день мучаюсь с желудком, кишечником,

Ответы
Та
Татьяна

у меня так же было...тошнота. пошла после праздников сделать УЗИ. оказалось , камни в желчном пузыре. пришлось делать операцию. это 8 лет назад было.

Вячеслав Решетов

Да, надо провериться, не хотелось бы под нож, и так этих операций достаточно уже, но.. здоровье... дело такое... не застрахован ни от чего)))

Ви
Виктория

перекушали. диета минералочка хорошая пару дней на третий день свеженький кефирчик или ряженка

Вячеслав Решетов

Спасибо Вика)))

Ви
Виктория

здоровья вам и счастья!берегите себя!

Вячеслав Решетов

большое спасибо 😘.... ценно в жизни не то.. что я написал, приболел, как пример, а отношение человека к человеку и без сострадания и милосердия невозможно жить в мире. Всего Вам самого доброго и хорошего, красавица)))

Ви
Виктория

все верно.

Николай И.м.

Передоз, ибо "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс).. а доза-то у каждого своя))

Орхи Дея

Думаю, не только у Вас такая проблема. Вывод: праздники для наших организмов - вред.

Вячеслав Решетов

Это да, здесь в точку)))

Орхи Дея

А больший вред приносит, если уделять внимание праздникам, которые надуманны людьми для коммерческих целей.

🇷🇺 Анжелика*

Панкреатин, Мезим или Креон попейте и пока лёгкими супчиками попитайтесь)

Вячеслав Решетов

спасибо))) ... так и делаю... вроде чуть полегче уже... креон... пью... да омепразол... бульон... кефирчик...чай...

🇷🇺 Анжелика*

Будьте здоровы!)

Вячеслав Решетов

Спасибо)))

Та
Татьяна

Ваши проблемы. Еще расскажите, как вы часто какаете и все будут рады.

Ла
Лариса

ты дебил? это сайт вопросов и ответов. а не районная поликлиника.

Вячеслав Решетов

скройся мразь... ты 100% и в жизни язва такая ебанутая.

Ла
Лариса

так забань! кто мешает. лишенец?

Вячеслав Решетов

к психиатру сходи.

Ла
Лариса

ты пойдёшь или как? направление тебе указали.

Вячеслав Решетов

скройся. я людей уважаю.. но когда ко мне таким образом, начиная с оскорбления, то ты мразь. редкостная...

Валерий Дементьев

вот поэтому хорошо быть холостяком...холодильник всегда пуст😆

Вячеслав Решетов

точно... 😉

Валерий Дементьев

ну,я бы поставил клизму...почистился...

Вячеслав Решетов

уже полегче... через клизмы и лекарства.

Валерий Дементьев

во вспомнил,купите активированный уголь и пейте один раз в день 1 табл на 10кг, я пил 13 таблеток за раз

Вячеслав Решетов

спасибо)))

Валерий Дементьев

курс 5 дней....есть пузырьки по 100 штук

Лиана Кочарян

Необходимо отдохнуть от еды и создать холод, голод и покой !

Вячеслав Решетов

чем и занимаюсь, уже полегче, спасибо)))

Ла
Лариса

Полисорб, Смекта, ферменты (Фестал, Мезим,панзинорм).

May*Le

Рассчитывать нужно Вячеслав на свои силы)))😁☝️

Ina Jin D Rin

🤔 Мезим и уголь активированный вам в помощь

Вячеслав Решетов

спасибо)))

Ал
Алена

Ну если вы не знаете,откуда же нам то знать)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в ваши годы, ещё можно нажираться🥃🤝🥃

Вячеслав Решетов

все в этом мире, как и все, по разному, кто-то пьёт вёдрами и живёт 100 лет, кто-то спортом занимается и вредных привычек не имеет и помирает очень рано)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Ну это из ряда вон.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,это реально проблема, сочувствую тебе.

Вячеслав Решетов

спасибо за сочувствие, все пройдёт, надеюсь, у проктолога ещё не был, настало это время, поеду завтра посмотрят пусть что за хрень. Жизнь такая штука, от болезней всякого рода... никто не застрахован.

Лидия

угольные таблетки. фестал. потом линекс

Вячеслав Решетов

спасибо Лидия)))

Георгий Клинцов

НАДО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ОНКОЛОГА

Вячеслав Решетов

да... здесь может быть что угодно... от мелочи... до серьёзных вещей... да... проверюсь... намедни..

Георгий Клинцов

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вячеслав Решетов

спасибо)))

Юлия Малышкина

Омепрозол выпейте, пару капсул сразу

Вячеслав Решетов

спасибо, выпил😉)))

Юлия Малышкина

Омепрозол и панкреатит содержат ферменты, помогающие переваривать еду. Если много жирной еды покушали или вообще перевели просто.

Наташа ...( Ноябрьск)

Полисор есть такой порошок , класс .

Вячеслав Решетов

ага... уже полегче... процентов на 70 все нормализовалось. Спасибо)))

Вера Гудкова

Знать надо особенности организма.