Олег Николаевич

Вы, зимой шапку в мороз надеваете, или используете капюшон?
Хорошо, а шапка какая тогда?

–1
Ответы
Алексей Горталов

Ну начнём с того, что мужчина с непокрытой головой - это неприлично. В любое время года. Если конкретно про меня, в межсезонье и зимой предпочитаю гленгерри

Миша Лакомов Михаил

Я вязанную использую,советские заячьи шапки давно никто не носит,и при нынешних тёплых зимах она лучше греет чем кролячья.Уши в ней не мёрзнут .

Scheiß Drauf

Несмотря на переизбыток ненужных запятых я смог расшифровать ваш вопрос.
Зимой у нас в одном только капюшоне холодно. Шапка необходима.

Костя Кузнецов

шапка спортивная и капюшон если, что я высокий и меховая шапка очень не удобна, прибавляет рост и обьем

Lady Winter 🇷🇺

Надеваю. А сверху капюшон)) шапка вязаная, толстая, на подкладке из мягкого и теплого чего то)))

Валентина Мезрина

Ношу шапку в зависимости от погоды: вязаную, непродуваемую и ненамокаемую или меховую

С. Н. Н. (Z)

обычно капюшон...но когда сильные морозы, то уже и шапку натягиваю на уши)))

Я Счастливая

Надеваю. Кепка типа. Даже не знаю как назвать. Такая шапка с козырьком.

Регина Юмашкина

В основном езжу на авто,а если выхожу,капюшон накидываю или платок

Галина Татаринова

Шапка из ааленого шерстяного сукна, чтоб ушки закрывала...

Вера Ситникова

По-разному. В зависимости от одежды. И шапки тоже разные

Sa
Samarskaya

Шапку, не люблю капюшоны, шапка машинной вязки, двойная

Св
Света

У меня капор,это капюшон отдельный,шапки не люблю

Та
Татьяна

раньше меховые были в моде. теперь вязаные носим.

Валера Прокудин

Пыжик.

Наташенька

Платок или палантин надеваю- мне шапки не идут)

Мир

И шапку и капюшон. По разному смотря от погоды

Наталья

Капюшон в снег! На шапку! Бини называется!

Олег Николаевич

Бини? А это какая?

Наталья

Ну...тыковка

Галина Смирнова

Шапка иногда меховая,иногда вязаная.

Вера Гудкова

Шапку, а иногда ещё и сверху капюшон.

A Lina W

Капюшон чаще или берет(не голубой)