Василий Малых

......Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь...

Ответы
Павел Павлович

За миску хорошего супа
И толстый кусок ветчины
Скажу, где залёг Карацупа
Я людям с чужой стороны.

Кладите мне сыр на галеты,
Велите мне сала подать,
И я вам открою секреты,
Которых вам лучше не знать.

А если вы мне отбивную
Большую положите в рот,
Я тайну открою такую,
Что весь Пентагон обомрёт.

За несколько плит шоколада
Я столько вам вынесу схем,
Что вы закричите: «Не надо!»,
Но столько я, может, не съем.

А если не съем, – надкусаю.
Остатки потом проглочу.
Пускай наши недруги знают,
Что многое нам по плечу.

автор неизвестен

Константин Ра... Ду

Да есть ещё "умники" и "умницы" в нашем народе...Мысли вслух - дебилизация народа
Притча об отравленной воде
Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Нина Евстегнеева

я не обещаю этот трактат прочесть, но за информацию спасибо

Константин Ра... Ду

Удачи в поиске Истины..

Нина Евстегнеева

спасибо. С новым годом

Константин Ра... Ду

Взаимно...Юлия Друнина(советская поэтесса.любимица политбюро)НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. Юлия Правдина ...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!Марина ЗапасныхДед Мороз пришёл такой....Дорогой мой друг !Постой!Сколько лет и сколько зим ,мы не виделись с тобой!Расскажи -ка мне скорей ,СВОЙ стишок, да не робей!Незатейливый, простой.Ну ,примерно, вот такой...Я здоров ,счастлив ,богат.Уважают все подряд.Изобилия хочу ,на финансы не ропщу.И пусть будет так всегда !На все долгие года!Как расскажешь это мне. Будет всё тебе вдвойне!Вот такой хочу услышать.Очень жду..Ты меня слышишь?Я доставлю куда надо.И получишь ты награду.Всё исполню точно в срок!Расскажи скорей стишок!!!Чудеса ко всем придут....Если люди очень ждут!!! Сказочного Нового Года!http://dari-radost-13.ru/muz/s-novym-godom4.html

Нина Евстегнеева

спасибо, кто же не хочет любви? 😉

Лё *

счастливую-отчасти.ведь это приносит удовлетворение...а вот -спокойную не всегда...иногда окружающим совсем нет дела до твоего хрена и своё мнение они не перестают тебе пропихивать во все щели!))))))))))))))))))

Нина Евстегнеева

сильно сказано

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Ну как сказать. С чем положенный, каким боком, и когда. А вообще если жить по такому принципу, окружающим будет неспокойно, может обернуться плохими последствиями и для одних и для других

Нина Евстегнеева

какой же выход?

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Иногда надо прислушиваться к чужому мнению, но и своё тоже отстаивать

Нина Евстегнеева

я так и делаю

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Правильной дорогой идёте 🙂

Нина Евстегнеева

спасибо

Дробышева Людмила

да, но не надолго. Они почувствуют и тоже положат... Вопрос, как быть уверенным в своей правоте? Мнение окружающих может помочь выбору. Но в определенных ситуациях надо, конечно, ложить

Елена Боковня

спокойную и счастливую жизнь обеспечивает собственное самосознание на каждый роток не накинешь платок и мнение окружающих это их мнение пусть что хотят то и думают их проблемы

Нина Евстегнеева

с Новым годом

Елена Боковня

спасибо и вас с праздником

Нина Евстегнеева

спасибо

Андрей Старостенко

анекдот;конкурс букетов каких только нет только у ваньки букет букет крапивы .......вы что за веник принесли......я могу на ваши цветы хрен положить а попробуйте вы на мой положить

Андрей Старостенко

спасибо. последний день каникул надо хорошо провести

Нина Евстегнеева

обязательно, но без последсвий

Андрей Старостенко

естественно

Вениамин Цыкало

Проект AWORLDS.COM – это социальная сеть нового поколения с иным взглядом и уникальными возможностями.

Здесь каждый проводит время с выгодой, заходите, будем рады: http://aworlds.com/r547.

Роман Ромашко

да, это правда когда два человека идут вместе и мнение других их не интересует тогда они счастливы, в отношениях друг друга не должно быть никаких третьих лиц

조랑말

🙂

Александр

А хрен, положенный в малосольные огурцы обеспечивает их крепкость и хруст. Мораль: хрен в этой жизни является универсальным средством! Выращивайте его!

Ира

это собственное наблюдение?

Александр

Скорее собственное мнение. Не обязательно единственно правильное и верное. Даже относительно огурцов...

Владимир Костиков

ой не думаю наш тренер говорил если ты плюнешь на всех все утрутся если все плюнут на тебя ты утонешь представляешь если потом все на тебя хрен положат.

Нина Евстегнеева

спасибо и вам здоровья, счастья

Владимир Костиков

О.к может как нибудь спишемся.

Нина Евстегнеева

легко

Вячеслав Киселев

Сомневаюсь. Счастливая жизнь скорее будет в том случае, если ты имеешь своё мнение, слушаешь мнение других и выбираешь лучшее из них.

Нина Евстегнеева

не всегда срабатывает

Вячеслав Киселев

Конечно не всегда, но на Ваш вопрос я утвердительно ответить не могу.

Нина Евстегнеева

и я тоже

Юрий Суровегин

..а чей хрен-то если положишь-его и на хорошенькую... и ему в ней понравится а и ей хорошо-не отдаст обратно..так как будешь спокойна

Юрий Суровегин

..кому -ему..или...

Нина Евстегнеева

не знаю кому , но от счастья можно

Юрий Суровегин

...ещё несколько заходов сделать...такой красотуле..ему какой балдёж-по самые..самые...

Нина Евстегнеева

без комментариев

Юрий Суровегин

..значит даруешь ему жизнь и все удовольствия..

Ол
Ольга

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.

Ирина Крамарева

Нет...это хрен положенный на себя..успокоит натуру. А на окружающих лучше не класть. А то они,все скопом,покладут. Это уже плохо.

A1
Ahmat 12

это как у Маяковского жизнь надо брать за узду и не охать и не ахать нужно всех посылать в ..... пока тебя не послали на ........

Нина Евстегнеева

Раневская и Маяковский знали о чем говорят

Ната

-Угу !Почему это я должна заморачиваться, что думают обо мне другие люди? Я такая, какая есть. И еще такая, какой хочу быть.

Нина Евстегнеева

в зобу дыханье сперло, ответить не могу

Се
Сергей2015

НИНА ВЫ ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА...ВЫ ЭРО СЕКСУАЛЬНАЯ ВЗРЫВООПАСНАЯ ЯДЕРНАЯ БОМБА ЛЮБВИ...ОСТАНОВИТЕ ВАС СЧЕТЧИК ИНАЧЕ ПОГИБНУТ В ВАШИХ ЧАРАХ МИЛЛИОНЫ МУЖЧИН...АФРОДИТА СКАЗКА НЕСБЫТОЧНЫХ ЖЕЛАНИЙ...ТЫ РАЗБИЛА МОЕ СЕРДЦЕ КАК ХРУСТАЛЬ ОБ ТВОЕ НЕОПИСУЕМОЕ ФОТО МОДЕЛЬНОЕ ТЕЛО...РУСАЛКА Я ХОЧУ ТЕБЯ

Нина Евстегнеева

другому отдана и буду век ему верна

Се
Сергей2015

ПРОСТИТЕ ЭТО ПРОСТО СЛОВА НО ОТ ДУШИ...НЕЧЕГО ЛИШНЕГО

Нина Евстегнеева

я так и поняла. Было приятно .

Александра Куценко

да у Раневской точные высказывания о жизни такие как цирк уехал а клоуны то остались с наступающим вас мира и добра вам

Нина Евстегнеева

спасибо и вам здоровья и счастья

Ainura Zhunusova

Не всегда, иногда стоит прислушаться к чужому мнению, но сделать свои выводы. Не зря же говорят, что со стороны виднее!

Всё пойдет по плану: после увертюры – допросы, потом – последнее слово подсудимого, залпы, общее веселье, танцы.

)))))))