Волшебная На Всю Голову

Сейчас в инете появилось много всяких тестов на интеллект, типы характера, кармы и т.д. По всем тестам я , ну такая вся идеальная до безобразия!!!😇☺️😆 интересно, у всех так же?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Предлагаю!: Добавить к Вашему первому нику второй: ИДЕАЛЬНАЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!...Правда же красиво получется?

Волшебная На Всю Голову

Точно - Волшебная на всю голову, НО идеальная до безобразия!!!😇😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Думаете логичнее противопоставлять эти два качества?..... ну не знаю)--может Вы и правы)

Николай Симоненко

а мне интересно есть хоть интеллект у тех кто эти тесты составляет

Евгений Эстет Ерохин

Вы не идеальны по одной простой причине: Вы проходите эти тесты)))

Николай Григорьев

конечно все в идеале, а остальные где-то затерялсь.

Сергей Бикеев

Мне бы хотелось посмотреть на Вас но лица не вижу

Волшебная На Всю Голову

Во-первых , зачем? Во-вторых , если присмотреться, в зеркале видно и лицо, в третьих, у меня после спрашки столько гостей на "мыле" ....кто хочет, тот всегда найдет.😉

Сергей Бикеев

ОК буду искать

­­
­­­­­ ­­­­­

А я не проходил ни одного теста

Волшебная На Всю Голову

А я люблю всякие тесты.

­­
­­­­­ ­­­­­

Мне кажется, что эти тесты дурацкие

Владимир Ковалёв

Нет, только у тебя!

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, конечно, но судя по ответам сдесь, то у всех так-же. А то у меня самооценка повышается, повышается....😂

Владимир Беккер

Фотку вставь

Волшебная На Всю Голову

Она и есть - моя фотка.

Сергій

У всех)))

Волшебная На Всю Голову

Значит все они полная фигня!!!

Сергій

Конечно,их ведь составляли такие же люди, и они за идеал брали себя