Евгений А.

А ведь этот карантинный режим не только против злополучного короновируса сработает... Грипп, ОРВИ и иже с ними, передающиеся воздушно-капельным путем заболевания тоже весьма серьезно притормозили, не так ли?

Ответы
Ирина

все притормозили.а сколько нуждающихся в другой медицинской помощи ее не получат вовремя

Ирина Славянка

А такую статистику не дают!!! Всё теперь списывают на корону!

Неизвестно Неизвестно

Процесс полезен, а планета тоже дезинфекцию проводит😂

Helena Veselova

Гриппа у нас нет совсем месяц-полтора.

Татьяна

статистику не веду.Может быть.

Бахтиёр Рустамкулов

Карантин это очень правильно

Олег Коноплев

Припак,говорят притих)))

А(
Алёша (Клайд)

А они вообще были?)

Слуга Государев

конечно

Куколка.

так.