Сергей Киселёв

Вам знакомо послезарплатное чувство,когда кажется,что ты супермен и тебе подвластно всё?Помните,как это чувство уверенности покидает тебя с каждой купюрой?Пока не покинет полностью,что бы смениться на чувство полного ничтожества и бессилия.А знаете людей, вся сущность которых,как кажется это только деньги?Конечно,несправедливо было бы думать,что человек полностью зависит от денег...Нет,конечно,это не так!(Захар Ящин)

Ответы
Ирина Баранова

Нет это не так, деньги одно из средств существования без них тоже не проживешь. Я думаю,к деньгам надо относится с почтением и научится

Ольга Литовченко

От денег не зависят только человеческие, искренние чувства, все остальное зависит от материального благосостояния.

Татьяна Пушкарь

Живу по принципу: Не хлебом единым живет человек.Для меня деньги-это временное,что приходит и уходит.

Nurochka 501

Мне такое не знакомо, надо уметь правильно распоряжаться желаниями и возможностям

Tatiana Barcari

нет не так но когда зарплата ни на что не хватает то от куда взяться уверенности?

Гульнара Рамазанова

Сколько бы их не было, их всегда будет не хватать, растет уровень-растут запросы

Рабига Карипбаева

Надо уметь планировать свои доходы и расходы. Тогда этих чувств у вас не будет.

Наталья Тюрина

В наше время человек полностью зависит от денег

Елена Колохова

Кончно не так.Деньги зло, но и без них никуда.

Никомуненужненькая

да что уж там....коммуналку заплатил и усё....

Brat Rus Mansurov

Да есть такое и мне кажется это у всех

Наталья

Но это факт. Без денег ты никто 😕

Лилия Алексеева

Нет мне это чувство не знакомо!!!☺